Если вам нужно в Санкт-Петербурге заказать литье пластмассы «под ключ», то тогда лучше всего обращаться в производственную компанию «ОСТ-3». Здесь вы сможете оформить заказ всего комплекса услуг, включая разработку формы с качественным производством полимерной продукции. В частности, компания «ОСТ-3» в лице своих сотрудников готова предложить клиентам следующий комплекс услуг:

  • грамотно разработать чертежи;
  • выполнить на высоком профессиональном уровне проектирование продукции с матрицами;
  •  в соответствии с пожеланиями клиентов сделать фееричный дизайн упаковки;
  • выполнить ремонт пресс-форм;
  • работы по созданию продукции происходят при участии компьютерного анализа процесса;
  • осуществление пробного создания товара для выявления возможных недочетов, что исключит возможность изготовления бракованной продукции;
  • выпуск продукции любых форм (расцветок), габаритов и иных параметров; использование всего ряда полиолефинов с материалами композитными.

Производство изделий из пластмасс Важно заметить о том, что производство пластмассовых изделий происходит на высококачественном оборудовании, которое поставляется признанными лидерами Haitian и Митсубиси, что в итоге позволило использовать различные технологии производства в зависимости от конкретных потребностей заказчика, в частности: литье изделий под давлением и отливку в формы из силикона, а также вакуумную формовку. Метод литья будет определен индивидуально. За более подробной информацией о работе компании «ОСТ-3» следует обращаться на ее официальный сайт, находящийся по следующему электронному адресу: https://www.ost-3.ru/.

Компания занимается изготовлением изделий из пластмассы, которые широко используются, как в строительстве и в автомобилестроении, так и в медицине, в пищевой (легкой) промышленности, а также в прочих отраслях. Здесь готовы выполнить любые заказы, в том числе: поштучно, мелкосерийным тиражом и крупным тиражом. На всю выпускаемую продукцию установлены умеренные цены.