холодильные винные шкафы с доставкой Если вам нужно закупить винные шкафы холодильные, то к одному из лучших варрантов относится обращение в компанию «Shimo Group», сотрудники которой создают уникальное по своим характеристикам оборудование, предназначенное для любых пространств. Подробную информацию о производстве, условиях сотрудничества, оплате и доставке винных шкафов и другого оборудования читайте на официальном сайте компании «Shimo Group» по следующему электронному адресу: https://shimogroup.ru. Кстати, в компании «Shimo Group» готовы изготовить холодильные винные шкафы под заказ. Такое оборудование может быть любого размера и формы, различных вариантов внутренней (внешней) отделки и полок, а также отличаться дизайном и иметь логотип компаний клиентов. Посмотреть чудесные образцы винных шкафов от компании «Shimo Group» на ее официальном сайте можно в разделе «Галерея».

Важно заметить о том, что компания «Shimo Group» является международной, так как имеет опыт работы не только на территории Европы, но и в странах Азии, Северной и Южной Америки. Ее главный офис расположен в Гонконге, а для удобства клиентов сегодня открылся офис и в городе Москве!

Кого можно причислить к постоянным клиентам компании «Shimo Group»?

Постоянными клиентами компании «Shimo Group» являются, конечно же, бары и рестораны, пабы и другие питейные заведения, а также отели и магазины, реализующие алкоголь, другие организации. Сотрудники компании предлагают своим клиентам сотрудничество на долгосрочной основе с выгодной системой скидок для своих постоянных клиентов. Чем больше оборудования заказывают клиенты, тем выгоднее становятся условия сотрудничества с компанией «Shimo Group».

Сотрудничать с компанией «Shimo Group» могут не только крупные организации и сети, но и любые частные клиенты. Для компании не имеет абсолютно никакого значения объемы партий проданного товара. В ней любому клиенту будет оказан соответствующий сервис, а оборудование будет доставлено высокого качества и в самые короткие сроки.

Важно заметить о том, что при доставке заказа винных шкафов по Москве и области на место их установки по желанию клиентов может выехать специалист, который знает и любит свою работу!