УФ печать В настоящее время УФ печать на пленке стала одним из лучших инструментов для привлечения клиентов, а также проведения новых рекламных компаний. Если вы желаете заказать печать, например, для декорирования своего интерьера либо размещения на пленке изображений, то это возможно выполнить по демократичным ценам в Москве в профильной компании «Принт Групп», официальный сайт которой находится по следующему электронному адресу: https://printplastik.ru/uf-pechat-na-plenke/.

Особенной популярностью пользуется, без сомнения, широкоформатная печать на пленке. Благодаря этой печати будет выгодно и удобно проводить любые рекламные акции, а также заниматься брендированием, например, офисных пространств либо торговых площадок. Можете быть уверены в том, что вся работа по изготовлению печати на пленке осуществима в сжатые сроки, при этом, по приемлемым ценам и с учетом пожеланий заказчиков.

От чего зависят цены ультрафиолетовой печати на пленке в городе Москве?

Цены ультрафиолетовой печати на пленке в городе Москве в первую очередь будут зависеть от типа используемого материала и от сложности выполняемого заказа. Кроме того, цена может быть увеличена (уменьшена) в зависимости от требований срочности выполнения заказа и от объемов задания. Вообще же, окончательная стоимость заказов предоставляется менеджерами и будет рассчитываться в зависимости от:

  • изменений длины контура реза в сравнении с периметром, а также в соответствии с имеющимся рабочим файлом (когда необходимо применение фигурной резки);
  • какое количество материала придется потратить на печать с учетом производственных отходов, которые образуются при размещении готовых изделий на листах либо рулонах;
  • во сколько обойдется доставка материала от партнеров.

Воспользуйтесь же всеми преимуществами УФ печати, среди которых можно выделить хорошую адгезию и экологичность, безвредность материала, который не имеет запаха, и неподверженность перепадам температур и влаги. Кроме того, за счет использования прозрачной пленки, получаемые изображения видны с обеих сторон!