бизнес с нуля Торговля – это моя любимая сфера деятельности, с детских лет. Мои родители были частными предпринимателями. И, были волшебные моменты, когда они меня брали с собой на работу. Мне нравился сам процесс. Люди постоянно что-то выбирали, а я ждала, когда же будет совершена покупка. Каждый раз думала о том, а, что будет, если будут проданы абсолютно все вещи? Папа с улыбкой мне говорил, что такого быть не может. В один миг купить все не могут.

Сейчас я с улыбкой вспоминаю те мгновения. Время прошло, торговля поменялась. Я тоже ударилась в бизнес. Единственное, что мне захотелось сделать – открыть детский магазин, в котором продавалось бы множество игрушек. Вы не поверите, но я до сих пор люблю смотреть на восторженные лица клиентов. Дети настолько сильно радуются подаркам. Они показывают неподдельные эмоции. Не думают о том, как на них посмотрят и что скажут. Чтобы ожидания оправдались, я постоянно пополняю ассортиментный ряд. Более того, мне приходится долго и упорно искать поставщиков. Здесь https://www.galacentre.ru/detstvo/ оптовые закупки делать в радость. Сама по себе торговая платформа Гала-Центр дает огромные возможности тому, кто с ней сотрудничает.

Иногда, стоит долго поискать, чтобы потом сотрудничать на постоянной основе. В нашей жизни случаются непредвиденные ситуации. Меня многие поставщики подводили. Но, в этот раз я нашла уникального, а главное, надежного оптового поставщика. Мне не страшно за то, что меня могут обмануть. Этого не произойдет. Все закупки осуществляются строго в срок. Качество детских товаров – на высоте! Не это ли счастье для человека, который когда-то загорелся собственной идеей и решил открыть свой бизнес с нуля?! Мне кажется, здесь нет никаких сложностей. Мы сами все усложняем, если начинаем думать о том, чего попросту нет. Сотрудничество должно быть плодотворным. И я считаю, что мне несказанно повезло.