Успешность компаний независимо от направления деятельности напрямую зависит от опыта и квалификации руководителей и сотрудников предприятий. Компетентность специалистов, работающих в финансовой сфере, имеет важнейшее значение для планомерного развития, конкурентоспособности и успешности предприятий. Дмитрий Ротарь – финансист с превосходной репутацией. Он выбрал основным направлением деятельности инвестиционное бизнес-планирование. Специалист широкого профиля, имеющий многолетний опыт работы на финансовых рынках, разработал несколько торговых стратегий. Трейдеры, использующие разработки Дмитрия, отмечают высокую эффективность и прибыльность стратегий. Финансист, имеющий огромный опыт работы трейдером на финансовых рынках, оказывает качественную профессиональную помощь людям, желающим освоить профессию трейдера и разобраться во всех нюансах торговых операций.

История успеха Ротаря

Дмитрий Ротарь – финансист – начал заниматься трейдингом в то время, когда преподавал у вузе. Он не только самостоятельно освоил трейдинг и полностью овладел сложнейшими инструментами и технологиями «Форекса», но и сумел применить свои знания с максимальной эффективностью. Биржевой торговлей специалист начал заниматься в 2011 году, когда трейдерство в Украине не было популярным способом получения дохода.

В 2017 году компетентным специалистом с обширным багажом знаний Дмитрий Ротарь – финансист – пришел в Центр Биржевых Технологий – многопрофильную компанию, офис которой расположен в Черновцах. Талантливый и целеустремленный специалист через 6 месяцев возглавил ЦБТ и в настоящее время продолжает успешно руководить компанией.

Курс повышения квалификации, которые Дмитрий прошел на Франкфуртской фондовой бирже в начале 2019 года, позволили специалисту более эффективно использовать имеющиеся знания и собственные наработки, благодаря чему ЦБТ-Черновцы в настоящее время является популярной бизнес-площадкой и бесспорным лидером на региональном рынке консалтинговых услуг.

Результаты деятельности финансиста

Дмитрий Ротарь, финансист, является не только опытным финансовым экспертом, но и настоящим профессионалом своего дела, умеющим реагировать на изменения в финансовой сфере четко и безошибочно, выбирать наиболее эффективную стратегию приумножения капитала и успешного развития бизнеса. Более сотни трейдеров, успешно действующих на финансовой бирже, прошли обучение и подготовку под руководством специалиста, продолжают сотрудничать с руководителем ЦБТ-Черновцы. Работающие с Дмитрием инвесторы минимум вдвое приумножили свои капиталы.

В Центре Биржевых Технологий, которым руководит Дмитрий Ротарь, финансист, работают специалисты с креативным мышлением и большим опытом, оказывающие эффективную помощь людям, желающим стать успешными трейдерами и выгодно инвестировать финансовые средства.

Воспользоваться качественными консалтинговыми услугами ЦБТ-Черновцы может каждый желающий.