Способы накрутки подписчиков Инстаграме Инстаграм – одна из самых популярных социальных сетей, которой пользуются во всем мире. На сегодняшний день многие люди используют именно эту сеть как платформу для ведения и развития собственного бизнеса.

Способы накрутки подписчиков

Для того, чтобы продажи шли в верх, а количество постоянных клиентов увеличивалось, необходимо, чтобы ваша рабочая или персональная страница была узнаваемой и, конечно же, имела много подписчиков. Накрутить подписчиков в инстаграме довольно сложно, поскольку необходимо будет выделить для себя главное:

  • вы направлены на накрутку целевой, живой аудитории;
  • вы направлены на накрутку ненастоящих аккаунтов, скорее
    для количества подписчиков, нежели для качественного контента.

Здесь стоит понимать, какую именно цель вы преследуете, определитесь с вашими требованиями, ожиданиями от накрутки. Исходя из потребностей необходимо решать, нужно ли вам покупать накрутку подписчиков или же обойдетесь бесплатными вариантами.

Существует множество способов, как увеличить количество подписчиков. Каким образом можно осуществить накрутку? Вот несколько советов:

  1. Обратиться к блогерам или аккаунтам, которые этим занимаются. Как правило, реклама подобных услуг нередко выскакивает как в самом Инстаграме, так и в других социальных сетях. В данном случае накрутка будет платной, и ее стоимость будет зависеть напрямую от количества подписчиков, которые вам необходимы.
  2. Скачать приложение по накрутке подписчиков и лайков. Приложений подобного рода сейчас много. Можно скачивать сразу несколько и накручивать постепенно. Самыми популярными приложениями являются Do Insta, Zengram, Bosslike.
  3. Скачать платные программы по накрутке подписчиков.
  4. Купить рекламу у продвинутых блогеров, которые имеют большую базу подписчиков. Этот вариант подходит для тех, кто знает, какую аудиторию он желает привлечь. А также советуем обязательно комментировать публикации, которые охватывают большую аудиторию, и ставить побольше хештегов в своих публикациях.
  5. Предложить другим страницам взаимный пиар и лайк-тайм. Очень важно привлекать аудиторию через общение с ними. Не забывайте устраивать конкурсы.

Стоит понимать, что накрутка должна быть выполнена правильно, иначе она не будет работать. Руководство Инстаграма также может заблокировать аккаунт, если заметит нарушения политики их сети.

Для того, чтобы создать качественную страницу, используйте однотипное продвижение, выберите аудиторию, которую хотите у себя видеть, ставьте местоположение, подписывайте фото, делайте качественный и актуальный контент.