цветной металлопрокат Цветные металлы – востребованные элементы современной промышленности. Особенное сочетание химических, механических и физических свойств делают изделия из алюминия, нихрома, никеля, латуни, меди и цинка незаменимыми в приборо-, авиа- автомобилестроительной отрасли, а также в производстве электротехнических изделий, энергетике и строительстве.

Компания «МЕТАЛЛИКА» уже более пятнадцати лет специализируется на реализации высококачественного цветного металла. Благодаря налаженным партнерским отношениям, взаимовыгодному сотрудничеству и тесным связям с самыми известными российскими металлургическими предприятиями, металлопрокат в широком ассортименте представлен напрямую от производителя – это позволяет предлагать максимально низкую стоимость на все изделия. На собственном складе в наличии – богатый выбор металлопродукции из разнообразных цветных металлов и сплавов:

  • Алюминия;
  • Латуни;
  • Бронзы;
  • Меди;
  • Нержавейки;
  • Цинка;
  • Нихрома;
  • Титана;
  • Инструментальной стали.

Основная цель предприятия – удовлетворение потребностей всех категорий заказчиков, независимо от масштабов их деятельности. Поэтому «МЕТАЛЛИКА» не устанавливает ограничение на минимальный заказ и реализует металл не только оптом, но и в розницу от одного килограмма (одного метра), одинаково плодотворно сотрудничая как с предприятиями, так и с частными лицами.

Что мы предлагаем?

В отличие от многих предприятий, представляющих свою продукцию на рынке металлопроката, руководство компании «МЕТАЛЛИКА» заинтересовано в высоком качестве поставляемых изделий. Поэтому весь сортамент товара сертифицирован и полностью соответствует стандартам и требованиям ГОСТ. К основным преимуществам работы компании можно отнести:

  1. Реализацию металлопроката от 1кг/1м;
  2. Внимательное отношение к каждому клиенту;
  3. Оперативную и аккуратную погрузку товара;
  4. Своевременную и точную доставку на выгодных условиях;
  5. Возможность отсрочки платежа для постоянных клиентов;
  6. Подробную консультацию от опытных специалистов.

Кроме этого компания предоставляет такие услуги, как резка металлов, изготовление нержавеющей проволоки и цинковых кругов. Ознакомиться с характеристиками изделий и ценами, выбрать и купить цветной металлопрокат можно в электронном каталоге на официальном сайте компании «МЕТАЛЛИКА».