качественная вода Водопроводная вода не отличается высоким качеством, поэтому необходимо либо очищать ее, либо заменять альтернативными вариантами. Очистка производится при помощи угольных фильтров, но их возможности не позволяют уловить все вредные вещества, находящиеся в воде. Хорошей альтернативой может стать заказ бутилированной воды, предварительно очищенной на профессиональном оборудовании.

Санкт-Петербург представляет компанию «Оазис», которая занимается профессиональной доставкой чистой питьевой воды и питьевого оборудования на дом, в офис и на производство. Фирма располагает собственным производством и предлагает не только поставку воды, кулеров и помп, но и ремонт оборудования, в том числе диагностику возможных неисправностей и чистку устройств для подачи воды.

Что продает компания

В ассортименте компании «Оазис» – чистая питьевая вода, расфасованная в бутылки по 19 л, фторированная вода, а также дистиллированная в бутылках по 6 и 19 л. Кроме питьевой, доступна для заказа также и техническая дистиллированная вода в аналогичной таре.

Какие услуги оказывает

Компания предлагает широкий спектр услуг, все товары и оборудование проходят периодические проверки на качество и представлены на сайте http://www.oasis-gidro.ru/. Здесь клиент может найти подходящий вариант для заказа воды, либо же воспользоваться предлагаемыми услугами:

  • диагностика неполадок питьевых систем – выявление проблем в работе, отладка режимов и настройка;
  • очистка встроенных фильтров и озонирование – предотвращает развитие вредоносных бактерий в системе, которые могут влиять на качество и вкус воды;
  • чистка нагревательных элементов – это способствует продлению срока службы кулера и снижению нагрузки на тены;
  • ремонт кулеров – замена вышедших из строя деталей.

При невозможности устранения проблемы на месте, специалист забирает кулер в мастерскую, но только в том случае, если клиент оформил договор на поставку воды. Без договора придется везти неисправный кулер в офис фирмы самостоятельно.

Основные преимущества

Фирма «Оазис» предлагает несколько степеней очистки воды, поэтому в ее качестве можно быть уверенными. Вода обогащается ионами серебра и минеральными солями, что делает ее не только чистой, но и полезной для организма. При покупке более двух бутылей по 19 л компания обеспечивает бесплатную доставку по указанному адресу. Дополнительным преимуществом является удобство заказа – можно оформить его онлайн или по телефону. Также компания периодически проводит выгодные акции и предложения, которые помогут сэкономить.