«ВКО-Интеллект» – крупнейшая организация, оказывающее обслуживание в сфере консалтинга, что включает в себя руководство правами на итог интеллектуальной деятельности. Считается филиалом сообщества и вступает в состав корпорации АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей». Высокая компетентность трудового коллектива и 19 лет опыта – главный успех компании.

Интеллектуальная собственность – это результат человеческой деятельности. Собственные исследования позволяют людям добиваться успеха или получать финансовые поощрения за свои изобретения. Системы права охраняют предмет ИС с помощью авторских прав, патентов или товарных символов. Структура ИС оказывает поддержку в создании инноваций и дальнейшем развитии творчества, сохраняя соотношение потребности изобретателя и общества.

Предприятие открывает новые возможности в реализации проекта интеллектуальной собственности, создавая успешную концепцию для будущего готового продукта. Идеи, приносящие реальный результат, оцениваются прибыльным доходом владельцу. Научиться и правильно презентовать разработку возможно тут, в фирме консалтинга.

ООО «ВКО-Интеллект» имеет ряд поставленных целей, решаемые специалистами высокого ранга.

Представители команды — профессионалы в различных отраслях интеллектуальной собственности: экономисты, юристы по авторскому праву, эксперты-оценщики. В коллективе также есть кандидаты и доктора наук. Специалисты компании предоставят поддержку бизнеса и консультации по необходимым вопросам.

Услуги

Что может предложить «ВКО-Интеллект»:

  • консалтинг — услуги юридическим и физическим представителям в различных областях интеллектуальной собственности;
  • квалифицированную помощь высокого уровня: контроль интеллектуальной собственности, выполнения программ и защиты проекта;
  • удаленную форму работы;
  • обеспечение защиты интересов каждого клиента.

Сообщество оказывает ряд услуг:

  1. Для машиностроения — предоставляется помощь и выполнение сложных работ, комплексных проектов, рассмотрение новых способов для реализации поставленного задания.
  2.  Для исполнительной власти – создание условий, обеспечивающих безопасность личности.
  3. Для физических и юридических лиц – инвентаризация прав и постановка на аудит.

2016 год – создание центра поддержки инновационных технологий.

2017 год – аккредитация «ВКО-Интеллект» и партнерство с «Российский экспортным центром».

На данном этапе выполняются осуществление экспорта инновационной продукции и поддержка компаний с внешнеэкономической деятельностью. РЭЦ отвечает за вопросы финансирования российских производителей, связанными с затратой регистрирования на рынках ИС.