сертификация товаров Вам требуется пройти сертификацию и декларирование поступающей из-за рубежа в России и, в частности, в Москву продукции? Оптимальным вариантом станет обращение в Центр сертификации «Линкс-АП», являющийся официальным представителем, которому разрешено сертифицировать различными виды товаров и услуг. Подробная информация об этом Центре находится на его официальном сайте по следующему электронному адресу: http://www.lynx-ap.ru/. Кстати, сотрудничать с этим Центром могут не только юр. лица, работающие на территории РФ, но и стать постоянными клиентами Цента смогут любые компании-производители (импортеры), как из стран СНГ, так и из стран Европы и Азии.

Вопросы сертификации и декларирования продукции в городе Москве легко решаются Центром сертификации «Линкс-АП»

Обратившись в Центр сертификации «Линкс-АП», любому заинтересованному в первичной (повторной) сертификации и декларировании его продукции (услуги) клиенту помогут сделать пакет документов, которые нужны, чтобы по ним пройти таможенный контроль по безопасности грузов и по их целевому использованию. Будьте уверены в том, что с помощью сотрудников Центра и с их консультационной поддержкой любой клиент сможет получить необходимый сертификат, конечно, при условии, что его продукция (услуги) соответствуют принятым нормативам.

Центром тестирование поступающей продукции будет выполнено квалифицированными экспертами на основании базы аккредитованных лабораторий. На руки обратившиеся клиенты смогут получить документы гос. образца, которые обладают правом действия на территории стран ТС. Сэкономьте же время, доверившись профессионалам своего дела. Почему бы вам прямо сегодня не отправить им копии и сканы сопроводительных документов по e-mail адресу?

К основным принципам работы Центра сертификации «Линкс-АП» можно с уверенностью отнести следующие составляющие:

  • Сотрудники Центра всегда находятся на связи со своими клиентами;
  • благодаря оперативности сотрудников и их профессионализму легко находятся способы решать поставленные клиентами задачи;
  • в Центре оказывается широкий спектр услуг.