Компания «Арома Клининг» Компания «Арома Клининг»: на страже чистоты и порядка!

Наша компания уже несколько лет успешно работает в Санкт-Петербурге. За это время проект достиг значительных высот и получил полезный опыт в сфере оказания клининговых услуг. У нас вы можете рассчитывать на следующее:

  1. Приемлемые цены и выгодные скидки для постоянных клиентов.
  2. Высокая квалификация каждого сотрудника.
  3. Стабильность работы компании.
  4. Возможность оказания разовых услуг или услуг на регулярной основе по договору.
  5. Точное соблюдение сроков уборки.
  6. Знание своего дела и профессионализм.

Чем мы занимаемся?

Основное направление нашей деятельности – услуги клининга: уборка и последующее обслуживание офисных помещений. При этом мы проводим как ежедневные, так и периодичные клининговые мероприятия. Сотрудники имеют современную специализированную технику и собственные навыки, необходимые для наведения безупречной чистоты.

Если уборка проводится ежедневно, мы подберем оптимальное время, в которое ваших сотрудников не будет на месте, поэтому уборка не будет мешать рабочему процессу. При этом компания использует химические средства, которые полностью безопасны для людей и подходят для применения в жилых помещениях.

При ежедневной уборке специалисты предпринимают меры по наведению чистоты в помещении и созданию комфортных условий для трудовой деятельности. В процессе генеральной уборки мы проводим следующее:

  • Очищение плафонов у осветительных приборов, при необходимости – замена плафонов.
  • Очищение от загрязнений решеток для вентиляции.
  • Очищение оконных блоков.
  • Удаление загрязнений и пыли с офисной техники.
  • Чистка офисной мебели.
  • Работа с напольными покрытиями.

Мы оказываем услуги и по наружному очищению здания:

  • Моем стеклянные и пластиковые фасады, а также работаем с металлическим сайдингом.
  • Очищаем кровли и гладкие фасады с помощью гидроструйного метода.
  • Обрабатываем фасады и ворота антикоррозийными составами.
  • Очищаем различные металлические, бронзовые и медные детали экстерьера.
  • Благоустраиваем офисную территорию, ухаживаем за кустарниками и газонами.
  • Удаляем с крыш наледь и сосульки в зимнее время, а также утепляем оконные блоки с помощью современных уплотнителей, тем самым обеспечивая безопасность и комфорт ваших сотрудников.
  • Работа выполняется квалифицированными специалистами с использованием высотного оборудования.

Особенности защитных и очищающих составов

В своей работе мы используем современные и безопасные средства, которые обладают следующими характеристиками:

  1. Способность сократить время очищения различных поверхностей на 90 процентов.
  2. Способность защитить различные поверхности от быстрого загрязнения (структура материала приобретает отталкивающие свойства, не позволяющие пыли быстро оседать на мебели).
  3. Обработанная стеклянная или деревянная поверхность имеют безупречно чистый вид (отпечатки пальцев практически не заметны).
  4. Грязь и капли жидкости не проникают в поры мягкой мебели из кожи и текстиля, а остаются на поверхности, в результате чего их легко удалить с помощью обычной салфетки.

Чтобы защитить ваш офис от воздействия вандалов, поверхности стен и мебели обрабатываются специальными составами. Благодаря этому вы легко можете удалить граффити и другое незаконное «творчество» с помощью обычного мыльного раствора, не прибегая к использованию дорогостоящих средств и химчистки. При этом защитный слой не будет смываться одновременно с красителями, что обеспечит презентабельный вид вашему офисному помещению на длительное время.

Еще одно востребованное направление нашей деятельности – услуги по дератизации и уничтожению насекомых. Дезинсекция включает в себя мероприятия по избавлению от тараканов, клещей и других насекомых-вредителей с помощью специальных химических составов. При выборе химического вещества учитывается разновидность насекомых, площадь помещения и другие факторы, в некоторых случаях применяются одновременно несколько отравляющих составов.

Дератизация – это комплекс действий по борьбе с грызунами и предотвращению их дальнейшего появления. При этом мы также пользуемся как механическими, так и химическими способами. Все химические составы токсичны для вредителей, но при этом безопасны для людей при условии соблюдения всех мер предосторожности.

Приведенный список услуг – это лишь небольшая часть того, что мы можем для вас сделать. Мы проводим клининговые работы по Санкт-Петербургу в Калининском районе максимально быстро, качественно и с учетом всех пожеланий клиента. При этом мы постоянно совершенствуем свою деятельность, а также стремимся выполнять все взятые на себя обязательства.

Если вы воспользуетесь услугами нашей компании Арома Клининг, вам больше никогда не захочется делать уборку в офисе самостоятельно!