редуктор Надежные и сертифицированные редукторы, предназначенные для промышленных предприятий, работающих в различных отраслях промышленности, стоит покупать только у проверенных производителей, одним из которых является воронежская производственная компания «Технодрайв». В этой компании недавно была запущена современная линия по производству редукторов разных модификаций. Полный каталог выпускаемой компанией «Технодрайв» продукции смотрите на странице ее официального сайта, а также в разделе «каталог». Также здесь в разделе «цены» можно скачать прайс листы на выпускаемого промышленное оборудование. В компании «Технодрайв» действует отсрочка платежа за предлагаемые товары, производится их доставка по всей территории РФ транспортными компаниями, а также, что не менее важно, дается гарантия на всю выпускаемую продукцию сроком до восемнадцати месяцев!

Стоит отметить тот факт, по которому на сегодняшний день уже не одна сотня предприятий машиностроительной и горнодобывающей отраслей, а также предприятий фармацевтической промышленности и компаний, работающих в сельском хозяйстве, смогли по достоинству оценить предлагаемое производственной компанией «Технодрайв» приводное оборудование. Достаточно сказать о том, что на сегодняшний момент времени с компанией «Технодрайв» активно сотрудничают промышленные предприятия из следующих городов: Иваново и Иркутска, Курска и Белгорода, Астрахани и Уфы, Архангельска и Брянска, Самары, а также самого Воронежа. Кстати, обратившимся в компанию клиентам будет оказана консультативная помощь с соответствующей тех. поддержкой.

Кроме выпуска и продажи редукторов, в производственной компании «Технодрайв» имеется солидный ассортимент электродвигателей, в том числе: взрывозащищенных и общепромышленных, для грузоподъемных механизмов и однофазных, а также двигателей DIN и CENELEC стандарта.

Покупайте лучшее промышленное оборудование, в том числе редукторы, за реальные деньги в компании «Технодрайв»!