подшипники Вам требуются шарнирные подшипники либо подшипники для ступицы, подшипники линейные либо подшипники роликовые, другие наименования подшипников? Вы бы хотели заказать подшипники от определенного мирового бренда? Вам нужен определенный размер подшипника, которого нет в близлежащем магазине автозапчастей? Эти и многие другие вопросы легко решаются с компанией «Newpodshipnik», реализующей только качественные подшипники по доступной цене от отечественных и зарубежных брендов.

В интернет-магазине newpodshipnik.ru, принадлежащем компании «Newpodshipnik», можно купить оригинальные подшипники от следующих мировых брендов: компаний SKF и FAG, востребованных производителей подшипников INA и KOYO, компаний TIMKEN, NSK, а также подшипники отечественных производителей, которые вошли в реестр подшипниковых заводов.

На сайте интернет-магазина newpodshipnik.ru имеется солидный список подшипников, среди которых можно легко найти требуемый товар, так как здесь интуитивно понятная навигация с такими ключевыми разделами, как: каталоги, категории, бренды, расшифровка подшипников, обозначение подшипников, а также информация и отзывы.

Помимо продажи подшипников на сайте newpodshipnik.ru реализуется смазка, предназначенная для различных режимов работ монтажного, а также контрольно-измерительного инструмента, которая рекомендуется тем или иным производителем подшипников.

Стоит выделить главные конкурентные преимущества компании «Newpodshipnik». Итак, к таким преимуществам относятся профессионализм персонала компании и проведение абсолютно бесплатных консультаций, как в онлайн режиме, так и по телефону. Сотрудники компании смогут довести до любого клиента способы оплаты товара, предложив удобные варианты его доставки. Кроме того, они окажут посильную помощь в подборе необходимых подшипников. И здесь на важно: разбираетесь вы в них, их технических характеристиках, либо нет. Консультанты самостоятельно смогут подобрать требуемые подшипники для определенного узла или механизма, а также расскажут о том, какие имеются нюансы работы конкретного подшипника.