выкуп грузовиков

Профессиональный выкуп грузового транспорта – это удобная услуга, популярность которой ежедневно растёт. Компания ВыкупТрак длительное время предоставляет услуги выкупа тяжёлой техники. Нам знакома система покупки. Процедура отработана до мелочей. Рассматривая преимущества коммерческой техники можно отметить:

  1. Реализацию транспорта, который находится в любом техническом состоянии. Речь идёт о битых машинах. В том числе, автомобилях, находящихся под арестом. Без ПТС. И грузовых авто, с большим пробегом. А также техники, находящейся под залогом, или кредитных авто.
  2. Экономия денег. Не придётся искать покупателя и ждать звонка на ваше объявление. Не нужно вести переговоры, встречаться и вести торги.
  3. Юридическая чистота сделки.
  4. Оперативное получение денег.
  5. Предоставляется оценщик за счёт компании. Эксперт проводит предварительную оценку состояния иностранного грузового транспорта. Затем, на основании полученных данных, назначает стоимость. При этом руководствуется актуальным рыночным расценкам. Чаще всего, это 95% от первоначальной суммы.
  6. Возможность продажи техники в режиме онлайн. Для реализации проекта владелец грузового транспорта должен заполнить анкету. Указать марку авто, модель, дату выпуска транспортного средства, контактные номера телефона и фото авто.

Как проводится выкуп лизинговых тягачей

Продажа и выкуп грузовиков, а также лизинговой техники процесс не простой, требующий опыта и юридической практики. Компания «Выкуп-Трак» обладает опытом реализации таких проектов. Поэтому сделка не займёт много времени. Специалисты компании досконально изучат действующий контракт лизинга. Оценят условия выплаты долга и выдачу ПТС. Алгоритм действий следующий:

  1. Заказчик подаёт заявку на выезд эксперта.
  2. Специалист на месте оценивает тягач.
  3. Компания погашает задолженность.
  4. Оформляется смена владельца грузовика.
  5. Клиент получает деньги. Сумма прописана в договоре.

Перечень распространённых неисправностей тягача Volvo FH и цены на их устранение

Известно, что шведские машины – это надёжная техника. Но от поломок никто не застрахован. Наиболее распространёнными считаются:

  1. Человеческий фактор.
  2. Некачественное дизельное топливо. Ухудшается работа форсунок. Повышается плановый расход топлива.
  3. Эксплуатация машин в условиях плохих дорог. Возникают проблемы с дизельным силовым агрегатом. Речь идёт о сальниках головки блока цилиндра. О датчиках, которые отслеживают t0 режим.
  4. Часто приходится иметь дело с масло/влагоотделителем. Причина: сильное загрязнение дорог.
  5. Проблемы, связанные с задней втулкой. Её часто меняют. А комплект стоит $100.

В связи с этим актуально регулярное прохождение ТО и своевременное техническое лечение тягача. Что касается стоимости работ. Многое зависит от сложности поломки. Использования оригинальных деталей и срочности ремонта. Подробности на сайте компании. Консультации по телефону: 8-926-799-64-44.

Порядок оформления СТС на грузовик

ПТС – это разновидность паспорта, который оформляется по грузовому транспортному средству. СТС – свидетельство, подтверждающее регистрацию. Свидетельство о регистрации грузового авто (СТС) можно получить в отделе регистрации транспортных средств государственной автоинспекции РФ. Или воспользоваться услугами государственного портала.