подшипники «NTN» Большинство заинтересованных в подшипниках компаний и организаций стремятся их приобрести в компании «NTN», которая прочно заняла мировое лидерство по их выпуску. Эта японская компания помимо производства подшипников еще и выпускает промышленное оборудование высочайшей точности. Стоит добавить о том, что успешноразвивающаяся компания «NTN»смогла поглотить еще одного из лидеров по производству подшипников французскую компанию «SNR ROULEMENTS», что сделало ее еще более популярной среди потребителей этой востребованной продукции. Кстати, на сайте по следующему электронному адресу https://impod.ru/podshipniki-ntn-kupit/ есть прекрасная возможность купить подшипники по выгодным конкурентоспособным ценам, которые производятся компанией «NTN».

Японцы уже давно стали лидерами рынка в производстве автомобильных подшипников

Сегодня Япония вышла на лидирующие позиции в производстве автомобильных подшипников. В данный момент времени компания «NTN» хотя и является в Японии вторым по величине производителем подшипников, однако, она прочно заняла лидирующие позиции по выпуску автомобильных подшипников, поставляя их ведущим автокорпорациям мира.  

Штаб-квартира компании компания «NTN» находится в японском городе Осака. Благодаря покупке компанией в 2010 году подшипникового гиганта «SNR Roulements» произошло его поглощение, в результате которого образовался альянс под названием «NTN-SNR», где восемьдесят процентов капитала остались за компанией «NTN». Говоря об этой корпорации, стоит заметить тот факт, по которому в ней числиться от двадцати одной тысячи сотрудников. Все они трудятся на пятидесяти пяти заводах и в шестнадцати исследовательских центрах, а также в семидесяти двух торговых представительствах. Годовой оборот такого огромного предприятия составляет более трех миллиардов евро!

Важно заметить о том, что альянс «NTN-SNR» в настоящее время занимается выпуском не только автомобильных подшипников, но и подшипников для авиатехники. Также в нем активно производятся сенсорные подшипники, созданные на основе разработкимагнитосопротивления, получившей в 2007 году Нобелевскую премию.