автоломбард

На сегодняшний день грузовой автоломбард является очень востребованной услугой на авторынке. Как объяснил Алексей Смирнов, юрист компании Автовыкуп-24, нужно обращаться только в крупные раскрученные организации такого типа, коей и является данная фирма, так как в этой области много мошенников, желающих нажиться на своих клиентах. Так, следует учитывать многие моменты, это и правильное юридическое оформление, и способность профессионально оценить транспорт, и предоставление эвакуатора при невозможности транспортировки и т.д. Услуги денег под залог или выкуп позволят Вам правильно оценить свои возможности и выбрать между ними нужный вариант. Но даже, если вы переоценили свою платежеспособность, всегда можно продать автомобиль по адекватной цене.

ДТП и автоломбард.

Самым неприятным, а иногда и трагичным, моментом в жизни является дорожно-транспортное происшествие. Грузовик, попавший в тяжелое ДТП – это всегда большие затраты на ремонт, а необходимую сумму очень сложно достать. Другое дело грузовой автоломбард, когда есть 2 варианта получения денег – это продажа и сдача машины под залог. И тот и другой случай имеют одинаковый процесс: выезд эксперта, проведение расчетов, подписание договора и выплата денег. Разница заключается лишь в оформленном документе и сумме. Выбор всегда остается за продавцом. Иногда случается и так, что сдав машину под залог определенной суммы, не всегда есть возможность ее вернуть, поэтому всегда присутствует вариант быстрой продажи и возврата разницы залоговой и продажной цены. Если человек попал на грузовике в аварию, достаточно позвонить в автоломбард и проблема будет решена на месте.

Плюсы и минусы грузовика IVECO Stralis.

IVECO Stralis представляет собой крупнотоннажный грузовик итальянского производства. 1 поколение Ивеко стралис появилось в 2002г в магистральном исполнении, 2 поколение – в 2007г и 3 – в 2012г. Сразу можно отметить высокую скорость нагруженного транспорта, надежность и редкие поломки наряду с невысокой ценой, который можно приобрести в подержанном виде, например 2011г за 1,4 тыс. руб. Это очень существенно, так как разница в цене, по сравнению с популярной «семеркой» европейцев составляет 500 тыс. – 1 млн. руб. Технически он идет снаряженной массой 7150 кг, полной массой 20-44 тыс. кг, с максимальной скоростью 90 км/ч, двигателем 460 л.с. объемом 10-10,3 л, 16-ступенчатой МКПП и однодисковым дифрагменным сцеплением. Из минусов отмечаются проблемы с электрооборудованием дорестайлинговых машин.

Нужны быстрые деньги, грузовой автоломбард предоставляет возможность получить нужную сумму путем залога или продажи грузовика компании Автовыкуп-24, тел. +7-495-664-45-62, сайт avtovukup-24.ru. Мы работаем по принципу взаимовыгоды, это когда производится оценка транспортного средства и последующие расчеты суммы до 90% в залоговом варианте и до 98% при выкупе. Услуги доступны абсолютно всем, и физическим лицам и юридическим. Процесс занимает всего 1-1,5 часа и требует минимум документов. Мы готовы выехать к вам в срочном порядке даже на место аварии. Кроме перечисленных услуг предоставляем бесплатную оценку, эвакуацию, юридическое сопровождение и консультацию. А также рассматриваем вопрос с восстановлением документов на авто, ремонтные работы и помощь в подборе другого транспорта.