Монобанк Вы, как и любой клиент банка, заинтересованы в том, чтобы операции со счетами происходили оперативно и качественно. Чтобы не искать себе приключений, выбирая лучший из банков, стоит посетить официальный сайт банка «Монобанк», где можно получить полезную информацию о работе этого банка, о предлагаемых им услугах, и о действующем кэшбэке и рассрочке, о тарифах и о многом другом. Для посещения онлайнресурса банка достаточно в любом поисковике набрать его электронный адрес: https://mobank.com.ua/ru/monobank-ukraine/.

Какие имеются преимущества работы с банком «Monobank», попробуем рассмотреть в этой статье.

Основные преимущества обращения клиентов в банк «Monobank»

Не секрет в том, что в современных условиях жизнедеятельности человека большинство людей сталкиваются не только с наличными деньгами, но и с безналичными денежными средствами. Именно безнал в последние десятилетие набрал солидные обороты и тем самым сместил наличные деньги на второй план. В связи с этим стоит отметить тот факт, по которому именно банк «Monobank», решив упростить жизнь своих клиентов, создал комфортную банковскую карту для них, которая максимально соответствует всех ихтребованиям, а операции по ней не займут много времени.Было создано две карты: обычная кредитная карта Монобанк икредитка.

Именно кредитка Монобанк стала уникальным решением для любого пользователя, кто совершает финансовые операции. К преимуществам кредитной картыМонобанк (кредитки) относятся следующие составляющие:

  • по ней льготный период составит до шестидесяти двух дней, что очень неплохо;
  • здесь процентная ставка будет ниже в сравнении с другими банками и составит всего 3,2 процента;
  • снять наличные деньги возможно в абсолютно любом банкомате, при этом, процент комиссии составит всего лишь полпроцента за личные денежные средства и четыре процента за средства кредитные;
  • проценты на остаток составляют десять процентов годовых;
  • возврат денежных средств за пользование при покупке составляет до двадцати процентов обратно на карту.