АН-Студио

Вам нужны удобные и достойные пакеты с логотипом, которые бы подтверждали значимость вашей компании? В таком случае рекомендуется обращаться в компанию "АН-Студио", в которой имеется прекрасная возможность заказать любого объема продукцию в виде удобных брендированных пакетов высочайшего качества. Такая продукция не просто прочна и надежна, но выполнена из экологически безопасного сырья и впечатлит любого своим стильным дизайном.

Какие виды пакетов выпускаются в компании "АН-Студио"?

Компания "АН-Студио" занимается производством следующих видов пакетов:

  • пакеты бумажные, которые традиционно используются для упаковки украшений и одежды, обуви и других товаров;
  • пакеты на основе полиэтилена высокого давления, считающиеся наиболее распространенным видом продукции, так как используются для любых целей;
  • замечательные крафт пакеты, выполненные из импортного крафта с требуемым логотипом; такие пакеты считаются совершенно безвредными и относятся к экологически чистым изделиям;
  • пакеты зип-лок, имеющие специальные грипперы (замки-защелки); такие пакеты производятся из высококачественной полиэтиленовой пленки.  

Какие способы используются для печати логотипов и рисунков на пакетах?

На пакетах от компании "АН-Студио" используются два способа печати логотипов и рисунков, к которым следует отнести:

  • печать с использованием метода шелкографии;
  • печать, когда применяется офсетный метод.

Метод шелкографии выбирается в том случае, когда необходимо напечатать тираж логотипов от ста до десяти тысячи штук. Этот метод считается достаточно дорогостоящим, так как выполняется через специальную тканевую (металлическую) трафаретную сетку, через которую и продавливается краска. Данный метод получил название как раз по материалу, который использовался в качестве сетки. Первоначально такой материал изготавливался в виде шелковых сеток, которые впоследствии с успехом были заменены на сети синтетические.

Офсетный метод печати сегодня считается наиболее распространенным, так как здесь используется офсетное оборудование, позволяющее выполнять на пакетах полноцветные фото с рисунками любых объемов тиражей.