перевозки в Казахстан Вы грузоперевозчик в Казахстане и вам часто нужно найти попутный груз для получения большой прибыли от грузоперевозки? Вы хотели бы договориться с перевозчиком о доставке груза без посредников, сразу же узнав реальную стоимость, при этом, у вас нет никакого желания специально искать такого грузоперевозчика? Чтобы ответить на эти и многие другие вопросы лучшим вариантом станет посещение официального сайта «АвтоТрансИнфо», на котором происходит обновление в режиме реального времени базы грузов и свободного автотранспорта, готового перевезти груз. Обязательно посетите сайт loads.ati.su и тогда перевозки в Казахстан и за его пределы станут быстрыми и экономными!

Для связи с тем же грузоотправителем с целью достигнуть договоренности о перевозке грузов просто войдите в систему на сайте loads.ati.su, авторизовавшись, либо зарегистрируйтесь, если вы здесь впервые. Кстати, на этом сайте можно увидеть часть заказов с бесплатным доступом. В случае, если эти заказы вам не подходят либо их недостаточно, то приобретите лицензию, в частности:

  • лицензию «Грузы по Казахстану», которая необходима для междугородных перевозок;
  • лицензию «Грузы вне Казахстана», необходимую, если маршрут, хотя бы одна из его точек, лежит за пределами страны;
  • общую лицензию «Все грузы».

Важно заметить о том, что в случае, когда вам не подходят представленные на странице грузы, есть прекрасный вариант в виде перехода по ссылкам «Популярные направления» либо использование специального фильтра.

Основные преимущества работы с интернет ресурсом loads.ati.su:

  • здесь просто подобрать не только грузовой транспорт нужной грузоподъемности, но также можно найти рефрижератор либо плитовоз, длинномер либо автовоз;
  • на сайте имеется действительно солидная база заказов с предложениями, а также номерами контактных телефонов;
  • пользоваться сайтом сервисом loads.ati.su удобно и очень просто, что позволяет найти заинтересованным лицам грузоперевозчика (грузоотправителя) очень быстро;
  • ресурс loads.ati.su позволяет экономить на грузоперевозчиках по Казахстану до семидесяти процентов средств.