Повышение квалификации сварщиков НАКС Вам нужно получить удостоверение накс сварщика либо пройти повышение квалификации сварщиков? А может вы просто хотите купить удостоверение сварщика, чтобы стать высококвалифицированным специалистом, в котором нуждаются многие работодатели? Что ж, в этих и в других случаях лучшим вариантом станет обращение в компанию ООО ЭУЦ «СЕКТОР», сотрудники которой оказывают полный спектр услуг, необходимых в сфере промышленной безопасности, а также сертификации и саморегулирования. Работающие в этой компании сотрудники имеют солидный опыт работы в области промышленной безопасности, как на опасных производствах, так и в строительстве, что гарантирует решение на высоком профессиональном уровне любых поставленных перед ними задач.

Система аттестации сварщиков накс и какие в ней есть уровни подготовки

Аттестация сварщиков накс и спецов сварочного производства подразумевает систему, которая делится на четыре уровня подготовки, в частности:

  • к первому уровню относится получение профессии сварщика;
  • ко второму уровню аттестации относится профессия мастер-сварщик;
  • к третьему уровню аттестации стоит отнести профессию технолог-сварщик;
  • под четвертый уровень аттестации подпадает профессия инженер-сварщик.

Важно заметить о том, что та же аттестация накс газовая сварка не заменит наличия квалификационного разряда, который обязательно присваивается перед началом всей процедуры аттестации сварщиков. Кстати, перед самой процедурой аттестации «СЕКТОР» предложит пройти курсы газоэлектросварщиков (электросварщиков). После прохождения этих курсов выдается удостоверение накс сварщика. Именно такое удостоверение накс будет действительно и по нему можно прийти на работу в любую компанию.

Среди преимуществ работы с ООО ЭУЦ «СЕКТОР» стоит выделить:

  • высокую степень профессионализма персонала компании, способного решать любые задачи;
  • строго индивидуальный подход к решению вопроса каждого клиента;
  • создание взаимного доверия между компанией и клиентом;
  • гибкая ценовая политика.