ЖК Селигер сити Строительная компания MR Group приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе Селигер сити, спроектированного голландскими архитекторами. Огромная территория бывшей промышленной зоны будет благоустроена, озеленена и совсем скоро на ней появятся современные жилые дома высотой до 38 этажей – из окон квартир будут открываться живописные виды на канал имени Москвы.

Планируется сдать в рамках первой очереди строительства сразу три жилых корпуса – в них будут предлагаться к продаже более 1200 квартир. Здесь можно будет приобрести как небольшую квартиру-студию метражом от 25 кв.м, так и просторные квартиры площадью до 73 квадратных метров. На территории жилого комплекса Селигер Сити застройщик планирует построить подземный паркинг для автомобилей, что позволит освободить пространства дворов от машин.

В рамках проекта комплексной застройки на территории ЖК Селигер Сити будут построены два детских сада, школа, МФЦ, торговые центры, оборудованы спортивные площадки и зоны отдыха. Площади первых этажей жилых зданий будут отведены под коммерческую недвижимость – здесь откроются аптеки и детские развивающие центры, отделения банков, сервисные пункты и небольшие розничные магазины.

Для потенциальных покупателей, которые заинтересованы в покупке квартиры в ЖК Селигер сити от застройщика важным преимуществом будет территориальное расположение комплекса – выезд на Дмитровское шоссе удобен от любого жилого корпуса. Ближайшая станция метро – Селигерская, она расположена всего в 500 метрах от жилых зданий.

Купить квартиру в строящихся домах можно с очевидной выгодой, воспользовавшись льготными ипотечными программами банков-партнеров или выбрав вариант рассрочки платежа от застройщика. Компания MR Group предлагает поучаствовать в выгодной сезонной акции – до конца мая 2019 года квартиры в жилом комплексе реализуются со скидкой 12%. По данным Росреестра, продажи объектов в ЖК Селигер Сити ведутся весьма активно – за первый квартал 2019 года продано более 450 квартир.

ЖК Селигер сити от застройщика является одним из самых привлекательных проектов ближайшего Подмосковья – европейский подход к архитектурному решению прослеживается как в оформлении внешних экстерьеров зданий, так и в организации свободного пространства внутридомовых территорий. Выбрать квартиру по выгодной цене вы всегда можете в интернет-магазине КвартиРум – раздел http://seliger-city.kvartyroom.ru/ содержит всю необходимую информацию о ценах, специальных предложениях застройщика, планировках и ходе строительства.