шкафы вытяжные

Вам нужны вытяжные химические шкафы, которые незаменимы для удаления вредных веществ из помещений, где стоит специализированное лабораторное оборудование? Их приобретение и установка является обязательным условием при проведении целого ряда работ, связанных с химикатами и вредными для человеческого организма веществами. По этой причине обязательно купите шкафы вытяжные нержавеющая сталь, которые имеют большие сроки эксплуатации! Кстати, для покупки таких шкафов рекомендуется обращаться в компанию «Современная Лаборатория».

Особенности шкафов вытяжных от компании «Современная Лаборатория»

Шкафы вытяжные от компании «Современная Лаборатория» предусматривают два важнейших элемента в своих конструкциях, а именно: рабочий блок верхний и тумбы-подставки нижние, в частности:

  • верхняя часть шкафов вытяжных нержавеющая сталь представляет собой закрытую камеру, которая оснащена специализированной рабочей поверхностью, а также, что не менее важно, защитным экраном, способным опускаться в случае необходимости; здесь фиксация защиты возможна в любом положении шкафа;
  • нижняя часть шкафов вытяжных состоит из тумбы с закрываемыми дверцами и предназначена для хранения инструментов со вспомогательным оборудованием; на тумбе крепятся электрические розетки с целью подключения приборов.

Важно заметить о том, что защитный экран в зависимости от выполняемых задач, а также от специфики используемых рабочих компонентов выполняется в нескольких вариантах, в том числе: из ударопрочного материала «Триплекс», стекла закаленного либо акрилового листа.

Почему стоит за шкафами вытяжными и другой лабораторной мебелью обратиться в компанию «Современная лаборатория»?

Многие уже поняли преимущества обращения в производственную компанию «Современная лаборатория» для покупки специализированной лабораторной мебели. Среди постоянных клиентов этой компании числятся крупные промышленные предприятия и фармацевтические компании, а также институты научно-исследовательские с ВУЗами и с общеобразовательными, медицинскими учреждениями. Важным преимуществом обращения в эту компанию является, конечно же, разработка комплексных проектов под «ключ». Все подробности о работе компании «Современная лаборатория» и о реализуемой продукции читайте на официальном сайте Sovlab.