поролон Не трудно человеку найти такую область его жизнедеятельности, где бы использовался поролон. Этот материал, обладающий исключительными техническими свойствами, применяется не только по своему прямому назначению в наполнения мягкой мебели, матрасах, одежде, обуви, перевозке деликатных вещей и т.д., но и, например, в производстве акустических систем. Благодаря изобретению учеными материала поролон его стали использовать в швейной промышленности и в обувной, ортопедической области, в качестве изоляционного материала в строительстве и в коммунальной сфере, для изготовления губок, мочалок и т.д.

Если вы решили приобрести поролон (пенополиуретан) в компании Porolon-Optom, осуществляющую свою деятельность в городе Москве, то обязательно посетите ее официальный сайт, на который ведет ссылка: www.porolon-optom.ru. Здесь можно ознакомиться с образцами продукции московского предприятия, узнать оптовые и розничные цены на поролон, прочитать другую полезную информацию. Кроме того, прямо на сайте можно получить качественную консультацию от профессионалов своего дела, заказать поролон и другой товар, оплатить товар удобными способами, оформить доставку купленного поролона до места назначения.

К важным свойствам материала поролон, который выпущен на московском предприятии Porolon-Optom, стоит отнести такие составляющие:

  • весь поролон обладает экологической безопасностью, так как в его составе отсутствуют вредные и аллергические вещества;
  • здесь выпускается исключительно прочный поролон;
  • реализуемый материал устойчив к биологическим факторам, в том числе: он не гниет и не плесневеет;
  • выпускаемый поролон обладает большим температурным диапазоном, что позволяет его использовать в условиях от минус сорока до плюс ста градусов по Цельсию;
  • поролон обладает хорошей эластичностью, обретая любые формы, а также параметры;
  • минимальный срок службы поролона составляет десять лет.

Убедитесь же в эффективности работы с поролоном, изготовленным в компании Porolon-Optom!