обмен Qiwi на Bitcoin

Сегодня многие заинтересованные люди и компании скупают биткоины в надежде, что курс этой криптовалюты в ближайшее время вырастет и тогда, продав ее, можно получить хорошую прибыль. Их решение о покупке именно биткоина небезосновательно, так как подтверждается множеством факторов. Итак, если вы решили купить биткоин, то тогда встает следующий вопрос: какой лучше всего использовать обменник для покупки этой популярной криптовалюты? И здесь, по мнению большинства экспертов, одним из лучших вариантов станет обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC на сайте obmen-bitcoin.ru. Здесь, перевести с киви на биткоин деньги станет оптимальным вариантом, что подтверждено множеством фактов. Ниже подробно описана процедура обмена электронных денег Киви на биткоин.

Лучший обмен электронных денег Киви на криптовалюту Биткоин на сайте obmen-bitcoin.ru

Если вам нужно купить криптовалюту Биткоин, обменяв ее на рубли, то в таком случае обязательно обратитесь на сайт obmen-bitcoin.ru. На этом сайте есть уникальная возможность купить на рубли Биткоин по выгодному курсу. Итак, для перевода денег с кошелька Киви на Биткоин достаточно вписать в соответствующие поля следующую информацию:

  • номер вашего Киви кошелька;
  • номер счета для хранения криптовалюты Биткоин;
  • какова сумма обмена, как отправляемая или как получаемая;
  • реальный адрес своей электронной почты;
  • контакты, которыми будет ваш номер телефона.

Заполнив эти сведения, нажимаем кнопку «Продолжить». Далее происходит следующий шаг, который выражается в переводе денег на счет администрации с ответным зачислением указанной суммы Bitcoin на счет пользователя. Как правило, такой перевод по времени занимает не более десяти-пятнадцати минут.

Если вы оформляете заявку во внерабочее время, то указанная сумма валюты поступит к вам на счет в ближайший день с шести утра и до восемнадцати часов тридцати минут вечера. Если у вас возникли вопросы, то на сайте obmen-bitcoin.ru работают операторы технической поддержки, которые смогут ответить на любой тематический вопрос.