готовые новостройки в Москве Для тех, кто хотел бы приобрести квартиру в новом доме, но не имеет возможности ждать год-два до окончания строительства и сдачи готового жилья, застройщики столицы предлагают купить квартиру в уже построенных домах. Покупатели, которые хотят существенно сэкономить на цене квартиры и имеют возможность ждать срока сдачи дома, конечно же приобретут недвижимость на этапе начала строительных работ. В сданных и готовых домах цены на квартиры будут гораздо выше – но если ваша ситуация не позволяет ждать, то готовые новостройки в Москве - это квартиры именно для вас.

Каковы преимущества приобретения квартиры в новом доме по сравнению со старым фондом? Цена квартиры в сданной новостройке может быть равноценна цене квартиры в центре столицы в старом фонде или даже значительно превышать ее. Если вы выбираете район с развитой инфраструктурой, вблизи станций московского метрополитена и предпочитаете жилье в новом доме – будьте готовы к довольно высокой цене за квадратный метр. Но при этом вы получите и массу преимуществ – отсутствие старых коммуникаций и подозрительных запахов из вентиляционных шахт и канализации, наличие приличных соседей – ведь квартиры в новых домах не покупают неблагополучные жильцы. Дополнительным плюсом нового жилья будут чистые и комфортные подъезды, отсутствие необходимости делать капительный ремонт с заменой электрики и сантехники – в новом доме все коммуникации будут исправны.

Недорогие новостройки Москвы можно найти в чуть более отдаленных районах – но это также будут комфортные квартиры в современных домах. Бюджетное жилье строится во многих московских районах – после введения программы по расширению границ городской территории застройщики стали более активно осваивать такие районы, как Солнцево, Бутово, Видное и многие другие. В районы, которые раньше считались ближайшим Подмосковьем, теперь прокладываются ветки московского метро, а жители новых жилых кварталов получают московскую прописку – поэтому для тех, кто ограничен в средствах, но хотел бы приобрести жилье в новом доме – также существует возможность осуществить свою мечту.

Сориентироваться в ценах на строящееся и готовое жилье в столице вам всегда поможет новый ресурс КвартиРум. Недвижимость на КвартиРум представлена массой выгодных для покупателей предложений в любом районе столицы. Здесь вы найдете актуальные цены от застройщиков, получите всю необходимую информацию о выбранном объекте и сможете сориентироваться в выборе московской недвижимости. Удачную и обдуманную покупку вам всегда поможет сделать сервис http://kvartyroom.ru/