soft skills Вам нужно прокачать скилл? Кстати, слово «скилл» зародилось в виде сленга у компьютерных игроков и уже затем стало употребляться по отношению к бытовым навыкам, войдя в жизнь каждого пользователя интернета. Сегодня скиллом принято считать и разработку электронных курсов с созданием электронных обучающих продуктов, в том числе: интересных игр и бизнес-тренажеров, различных симуляторов и электронных курсов, включая обучающие мобильнее версии.

Молодая и амбициозная команда сайта  softskills.labmedia.su готова предложить пользователям обучение комплексу надпрофессиональных навыков

Молодая и амбициозная команда сайта softskills.labmedia.su предлагает всем желающим получить необходимые надпрофессиональные навыки по электронным обучающим программам. Эта команда изначально занимается реализацией сложных и интересных онлайн проектов, предназначенных для ведущих компаний в области HR-автоматизации, а также в разработке применительно к конкретной разработке электронных курсов. За более подробной информацией рекомендуется обращаться на онлайн ресурс компании soft skills, на котором приводится доступная и понятная информация для заинтересованных пользователей.

Команда сайта любит и умеет упорно трудиться, грамотно совмещая работу и отдых. Здесь сотрудники умеют слушать друг друга, постоянно развиваясь в своей сфере. Здесь нет надоевшей бюрократии и формализма, а имеются исключительно те компоненты, которые необходимы с целью креативной и комфортной работы. Ниже приведен основной, но далеко не полный перечень направлений деятельности сотрудников сайта softskills.labmedia.su:

  • автоматизация HR процессов, включая оценку персонала, работу учебном центре и др.;
  • разработку электронных курсов, а также бизнес-тренажеров и деловых игр;
  • грамотную разработку учебных (корпоративных) порталов применительно к конкретной компании учреждению.

Приобретайте готовые электронные курсы по популярным тематикам на сайте softskills.labmedia.su недорого и убедитесь в их универсальности!