ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» Не секрет в том, что сегодня большое число заправочных станций остановила свой выбор на оптовых поставках со складов и нефтебаз компании ООО «Газпромнефть-Региональные продажи», которая, кстати, заняла лидирующие позиции в сфере мелкооптовых продаж топлива и считается оптимальным местом по обеспечению клиентов соответствующим уровнем предлагаемого сервиса и услуг. По этим причинам бензин ГПН пользуется не снижаемым спросом у огромной армии автомобилистов, которые охотно заезжают заправлять им свой транспорт на многочисленные заправочные станции.

В активе компании «Газпромнефть-Региональные продажи» крупнейшая сеть современных нефтебаз с офисами, что позволяет охватить практически все регионы России, включая, конечно, и мегаполисы вроде Москвы и СПб, Красноярска и Краснодара. По общему числу регионов компания «Газпромнефть-Региональные продажи» уже сейчас присутствует в тридцати восьми российских регионах, что в полной мере позволяет в любых ситуациях сотрудникам компании обеспечивать высочайшую скорость поставок бензина и другого топлива с расходными материалами без ущерба для вашего бизнеса либо бесперебойной работы коммунальных и других служб.

Своим ответственным подходом в работе сотрудники компании «Газпромнефть-Региональные продажи» доказывают ее лидерство

К приоритетному направлению работы компании «Газпромнефть-Региональные продажи» стоит, без сомнения, отнести ее оптовые продажи бензина. И здесь от слаженности работы сотрудников компании зависит многое. Они смогли за счет своего профессионализма и ответственного подхода к работе доказать, что являются истинными лидерами в продажах бензина в России, отпуская его оптовым покупателям только высокого качества по самым низким в РФ ценам.

В рамках компании «Газпромнефть-Региональные продажи» на регулярной основе проводятся систематические независимые проверки отпускаемой потребителям продукции и в случае обнаружения отклонения от норм продажи бензина и другого топлива мгновенно останавливаются до выяснения произошедших нарушений качества продукции. За процедуру проверки отвечает специально созданное предприятие «Газпромнефть-Лаборатория», в составе которого имеются 28 стационарных и 14 технологичных мобильных лабораторий.