оборудование для общепита

Многие предприниматели в сфере общественного питания и работающие в ресторанном бизнесе знают, где можно недорого купить оборудование для общепита б/у, так как сами пользуются популярным сайтом skupka-restoranov.ru. Здесь его сотрудники занимаются выкупом мебели и оборудования б/у, а также посуды у закрывающихся столовых и кафе, баров и ресторанов. Кстати, если у вас не пошел бизнес и ваше кафе работает в убыток, то самое время подумать о распродаже всего, что в нем имеется. Ведь на вырученные деньги вы сможете «замутить» новый бизнес либо потратить их на другие цели.

Обратившись на сайт skupka-restoranov.ru, у вас смогут быстро и без волокиты на выгодных условиях выкупить следующее оборудование и инвентарь:

  • холодильники и морозильники, тепловое оборудование и электромеханические приборы (агрегаты), оборудование нейтральное, предназначенное для кафе, баров, столовых, ресторанов;
  • посуду и другой профессиональный инвентарь;
  • любую мебель, которая стоит в ресторанах и в кафе, а также соответствующие элементы декора;
  • витринное оборудование (витрины) и торговое оборудование.

Чтобы получить весь перечень товарных категорий, с которыми работают сотрудники интернет ресурса skupka-restoranov.ru, необходимо связаться со специалистами компании. Они смогут, получив от продавцов дополнительную информацию, незамедлительно огласить предварительную цену вашего оборудования с инвентарем и мебелью.

Здесь работают с компаниями, учреждениями и организациями из города Москвы и из населенных пунктов Московской области, а также, что не менее важно, с российскими регионами. Для начала плодотворного сотрудничества со специалистами сайта skupka-restoranov.ru вам достаточно выполнить четыре шага:

  • связаться с нашими специалистами по телефонам либо отправить заявку на сайт;
  • постараться, как можно полнее ответить на дополнительные вопросы специалистов с целью корректного обозначения стоимости;
  • встретиться с экспертом оценщиком, который, проверив состояние вашей техники, оборудования и мебели, озвучит стоимость;
  • подписать соответствующий договор и получить перечислением к вам на счет оплату, а также проконтролировать, как будет выполнен демонтаж и вывоз проданного оборудования, мебели, техники, инвентаря, посуды.