Как выбрать кредитную карту Большинство банков предлагает кредитные карты с различными льготными периодами и небольшими процентами, и люди с удовольствием пользуются ими. Чтобы сделать правильный выбор, потребителю необходимо определиться с целевым назначением кредитки. Не со всех карт снимать наличные средства выгодно, поэтому следует внимательно познакомиться с условиями расчетов с помощью кредиток на сайте банка https://need-rouble.ru/kreditnyie-kartyi.html.  Обязательно обратите внимание на годовое обслуживание счета — это плата, которая снимается раз в год за то, что клиент пользуется картой.

Преимущества кредитных карт

Главным преимуществом современных предложений на рынке кредитных карт есть беспроцентный период. Клиент бесплатно пользуется деньгами банка и при оплате кредита в срок освобождается от оплаты процентов. Оформить кредитку и ознакомиться с тарифами можно здесь https://need-rouble.ru/kredityi-nalichnyimi.html. Во многих развитых странах бумажные деньги уже сдают свои позиции, уступая современному виду расчетов — пластиковым картам. Россия только начинает движение в эту сторону. Все больше торговых точек оснащаются банковскими терминалами, и кредитки входят в жизнь граждан страны. Есть несколько видов кредитных карт:

  • для их оформления от заемщика необходим пакет документов, решение по ним принимаются не сразу;
  • оформляются быстро, без дополнительных условий.

К плюсам пользования кредитками следует отнести льготный период, в течение которого не требуется плата по процентной ставке. Обычно он составляет около двух месяцев. Сразу после погашения задолженности можно воспользоваться деньгами на любые цели. Удобный вид оплаты за товары или услуги. С помощью такого вида расчетов можно расплачиваться в интернете за продукцию, пользоваться кредитом можно без оформления, при этом следить за учетом  расчетов с помощью интернет – банкинга.

Различные магазины предлагают при оплате кредитной картой скидки и бонусы. В последнее время стала набирать популярности функция «cash back» — возврат на карту определенного процента от покупки. Оформить онлайн заявку на займы можно здесь https://need-rouble.ru/.

Советы и рекомендации по выбору кредитных карт

Перед тем,  как оформлять кредитку, необходимо тщательно проанализировать условия, которые гарантирует банк клиенту. Если преимуществ окажется больше, чем минусов, то можно воспользоваться такой финансовой услугой. Особенное внимание уделите годовым тарифам по карте. Если не удалось уложиться в льготный период или пришлось снять деньги наличными, то годовая ставка начнет действовать с момента совершения одного из указанных событий. Не советуем снимать денежные средства с карты, если годовая ставка по ней больше 30%, лучше в этом случае оформить кредит наличными.