ТРЦ «Галерея Краснодар» Компания «ТПС Недвижимость» давно и успешно занимается строительством и управлением вновь построенными по современным стандартам качества торгово-развлекательными центрами, которые любят посещать горожане и гости в городах Москве и Сочи, Краснодаре и Новосибирске. Коллективом компании «ТПС Недвижимость» активно реализуются коммерческие проекты, связанные со сферой торговой недвижимости, не только на территории РФ, но и за ее пределами. Компания «ТПС Недвижимость» старается по мере возможности брать участки под строительство торгово-развлекательных центров не просто в инвестиционно привлекательных населенных пунктах, а в тех местах городов, где наибольшие пешеходные и транспортные потоки, где имеется архитектурная составляющая и есть максимальная зона охвата потенциальных потребителей.

Всю информацию о компании «ТПС Недвижимость» и об ее проектах читайте на сайте TPS недвижимость по адресу: http://www.tpsre.ru/.

Торговый центр «Океания», как крупнейший торгово-развлекательный комплекс на территории Москвы

Сегодня в Москве активно строятся торгово-развлекательные центры и комплексы, чтобы москвичи и гости столицы смогли в них не только заняться шопингом, выбирая и покупая необходимые продукты, товары и услуги, но и, что не менее важно, хорошенько отдохнуть. Многие граждане не прочь для этого выбрать торговый центр «Океания», который находится в шаговой доступности от станции метро «Славянский Бульвар». Этот ТРЦ открылся благодаря усилиям строителей и отделочников компании «ТПС Недвижимость» в 2016 году и сразу же приобрел огромную популярность. Здесь на четырех этажах ТРЦ с общей площадью 137 тысяч кв. м. находятся более трехсот магазинов и тридцать уютных кафе с ресторанами, популярный кинотеатр «Формула кино» и сетевой супермаркет «Перекресток», замечательные салоны красоты и такая нужная автомойка.

Кстати, интерьер ТРЦ «Океании» наполнен морской тематикой. В нем плавные линии декора стен и потолка соседствуют с восхитительным дизайном детских интерактивных терминалов, а также с фонтаном и аквариумом. Будьте уверены в том, что семейный отдых в ТРЦ обеспечен на все сто!