изготовление бейджей с логотипом Вам нужен бейдж с логотипом фирмы? А может вы бы хотели заказать бейджи оптом для своих сотрудников, которые, не покладая рук, трудятся в вашем офисе, работаю кондукторами либо в органично развивающейся охранной структуре? В любом случае, стоит заказывать качественные бейджи, которые бы стали важными аксессуарами у сотрудников вашей фирмы, компании или учреждения. Для этого можно обратиться непосредственно к изготовителю бейджиков с логотипом в компанию «AGP group», производящую все виды рекламной продукции. По этой причине, если вам потребуется качественное и недорогое изготовление бейджей с логотипом, то к лучшему варианту относится обращение в компанию «AGP group», информацию о которой и о предлагаемых ею услугах легко прочитать на официальном ресурсе agpgroup.ru.

В компании «AGP group» выпускаются бейджи различного типа и формы, включая такие популярные форматы: в виде бейджев с прямыми углами или с углами закругленными, а также бейджев с окошками для информации. Для каждого своего клиента будет вначале изготовлен индивидуальный дизайн-макет, который бы подчеркнул специфику деятельности организации и некоторые иные важные факторы. Кроме того, сотрудники компании «AGP group» смогут продумать и согласовать с заказчиками крепежный механизм, в том числе крепления опознавательных значков (бейджей) на магниты либо на булавки.

Тексты и логотипы на бейджы в компании «AGP group» наносятся с учетом следующих технологий:

  • технология изготовления бейджей из металла в виде полноцветной термопечати; такие бейджы выглядят элегантно и имеют длительные сроки службы;
  • технология изготовления бейджей из пластика, на которые наносится согласованная с заказчиками гравировка; такой вид бейджев является универсальным недорогим вариантом.

Конечно, цены на бейджи из металла будут выше своих пластиковых аналогов. Но в тоже время, их дорогой внешний вид и прочность только подчеркнут статус сотрудников компании, учреждения, вызывая у посетителей уважение и доверие.