Авантидом

Вы задумали построить новый дом? Хоть вам и не занимать опыта в возведении частного дома, однако вы знаете, какая эта морока и рабский труд самостоятельно построить дом своей мечты. Вы бы желали найти строительную компанию, которая возводит недорого частные дома из современных строительных материалов? Что ж, в таком случае рекомендуется обратить внимание на молодую и перспективную строительную компанию «Авантидом», которая не работает по шаблонам, используя в работе с каждым своим клиентом индивидуальный подход. На официальном сайте компании «Авантидом», которых находится по электронному адресу: https://avantidom.ru/, вы сможете посмотреть галерею фотографий построенного компанией «Авантидом» жилого фонда и прочитать много полезной информации!

 К сильным и выгодным сторонам сотрудничества с компанией «Авантидом» стоит, без сомнения, отнести такие составляющие:

  • глубокое знание строительных технологий, которыми вплотную занимается инженерно-строительный отдел компании;
  • высокопрофессиональные и имеющие огромный опыт в разработке проектов жилых домов мастера архитектурно-строительного отдела компании;
  • творческий подход к строительству любого объекта с глубоким знанием теоретической базы и с умением использовать ее на практике; у строителей, мастеров, прорабов, инженеров, архитекторов, отделочников и других сотрудников компании «Авантидом» слова никогда не расходятся с делом.

Почему современный дом, по мнению руководства компании «Авантидом», должен состоять из SIP-панелей и деревянных двутавровых балок?

АвантидомПо мнению руководства компании «Авантидом» современные комфортные дома должны включать в себя такие строительные материалы, как SIP-панели и деревянные двутавровые балки. Все дело в том, что эти стройматериалы обладают доступной ценой и выполнены с высоким европейским качеством. Кроме того, они экологичны, а возведение из них частных жилых домов происходит в сжатые сроки и обойдется заказчикам недорого.

Компанией «Авантидом» с каждым заказчиком составляется и подписывается подробный договор на строительство дома, так что покупатели защищены от произвола и неприятных сюрпризов!