Перфорированные натяжные потолки Сегодня люди в своих квартирах, частных домах и коттеджах активно устанавливают различные виды натяжных потолков. Ведь сам по себе натяжной потолок является экологичным и эстетичным изделием в виде тончайшей и в то же время плотной поливинилхлоридной (ПВХ) пленки, которая обработана специальными ингредиентами, в частности: антистатическим и негорючим составами, а также составом водонепроницаемым.

В городе Санкт-Петербурге многие люди хотели бы установить в своем жилье натяжной потолок, однако, их волнует вопрос качества установки такого изделия, чтобы оно смогло служить и излучать красоту и эстетику долгие годы. В связи с этим, хочется выделить ведущую компанию, одной из сфер деятельности которой является монтаж натяжных потолков. К этой организации, без сомнения, стоит отнести компанию «АВАНГАРД», специалисты которой рады предложить своим клиентам отличные жалюзи и натяжные потолки от ведущих европейских брендов. Опытными специалистами этой компании будут качественно смонтированы Натяжные потолки СПб любой сложности и конфигурации, включая новинку, набирающую популярность, в виде перфорированных натяжных потолков!

Перфорированные натяжные потолки, как выверенная и оригинальная концепция интерьера  

Многие жители СПб уже видели у своих знакомых и в общественных местах перфорированные натяжные потолки, которые интересны и оригинальны. Ведь такой потолок будет скрывать имеющиеся дефекты базовой поверхности, при этом, не потребуется ее выравнивание и отделка. Помимо этого свойства любого натяжного потолка натяжные потолки с перфорацией дают возможность создавать многоуровневую конструкцию, в которой внешний слой усеян отверстиями. Эти отверстия могут иметь различную форму с диаметром, а также располагаться хаотично либо воссоздавать определенный узор. Разные цветовые решения и фактура полотен с особенностью распределения перфорации и с продуманным расположением внешних (встроенных) светильников даст возможность создать объемные картины, что очень стильно и актуально!