QSystems Каждая компания уникальна, но все пытаются занять сильную конкурентную позицию и захватить свой сегмент рынка. В последнее время многие предприятия  стремятся соответствовать международным стандартам в области качества. Для многих руководителей остается загадкой, зачем это необходимо. Для создания конкурентоспособной компании важно использовать эти стандарты, а также понимать их основные принципы. Данные системы стандартов направлены на улучшение деятельности компании, повышение ее конкурентоспособности на экономических рынках.

“QSystems” – компания консультативных услуг, необходимых организациям для запуска системы менеджмента качества. Обратившись сюда, вы получите квалифицированную помощь. Подготовленные специалисты помогут в решении сложных вопросов в изменчивых условиях рынка. Консультации научат руководителей умнее организовать производство, а персонал продуктивнее работать.

Компания “QSystems” предоставляет комплекс консультационных услуг в следующих направлениях.

  1. Изучение  систем менеджмента.
  2. Аккредитация испытательных лабораторий по современному стандарту ISO/IEC 17025.
  3. Прохождение предварительного квалификационного отбора.
  4. Подготовка к аккредитации медицинских лабораторий.

Изучение систем менеджмента включает в себя курсы по разработке и внедрению внутреннего аудита, основанного на использовании новых стандартов ISO, а также разработку и внедрение Интегрированных Систем Менеджмента.

Под аккредитацией испытательных лабораторий понимается подтверждение соответствия качества выполняемых работ международным стандартам. Проходить аккредитацию в обязательном порядке должны лаборатории, от которых зависит промышленная безопасность. Свидетельство об аккредитации - это важный документ, который подтверждает компетентность лаборатории в определенных сферах деятельности. Без данного сертификата лаборатория не имеет право проводить исследования.

Еще одним сложным этапом в позиционировании компании на рынке можно по праву считать  предварительный квалификационный отбор. Для успешного преодоления  квалификационного отбора и внесения предприятия в реестр поставщиков необходимо тщательно проводить внутренний аудит предприятия на выполнение требуемых стандартов.

Компания “QSystems” поможет вам обойти все подводные камни стандартизации и научит грамотно использовать системы менеджмента на вашем предприятии. Вместе с вами преодолеет конкретные проблемы предприятия и окажет дальнейшую поддержку компаниям.