Ошибки трейдера и как их победил Джорж Сорос Вы думаете, почему даже великий Джорж Сорос считает факт осознания собственных ошибок предметом для гордости. Будучи в молодости трейдером, он смог заработать состояние, которое на конец 2016 года превысило 24,5 млрд американских долларов! Конечно, этот американский миллиардер сегодня несколько отошел от трейдерства, занимаясь с упоением, например, очередной игрушкой в лице Украины, но, факт остается фактом, первоначальный свой капитал эта удивительная личность смогла сколотить благодаря своему продвинутому философскому мышлению и умозаключениям о работе трейдера. Именно Сорос смог вселить уверенность в умы трейдеров-новичков о том, что ошибки трейдера вовсе не должны становится поводом для стыда и ни в коем случае не нужно их стыдиться! Только так возможно достичь большого успеха в жизни.

Всем известен факт о том, что собственные ошибки только закаляют человека, делая его сильнее и мудрее, а также помогая ему быстрее достигнуть намеченных целей. Человек понимает, для того, чтобы допускать меньше ошибок, он должен быть внимательным и стараться исполнить свои обязанности в лучшем виде. Станьте же трейдерами, которые упорны и настойчивы в достижении своих целей, и которые стараются всегда контролировать процессы, чтобы не допустить очередных ошибок. Вам в этом непременно поможет информация, приведенная на странице сайта FindFXwaY: http://findfxway.com/samyie-rasprostranennyie-oshibki-treydera/.

Уменьшение количества ошибок в процессе работы трейдера

Вы задаетесь вопросом о том: как можно уменьшить количество ошибок? Что ж, на это стоит сказать: сегодня существует достаточное количество способов для уменьшения ошибок трейдеров и даже для их полного исключения. Ниже приведены методы, помогающие трейдерам уменьшить их ошибки, в частности:

  • трейдеру нужно научиться правильно ставить цели по трехуровневой системе;
  • важно найти грамотного и терпеливого советника, наставника;
  • далее необходимо определить свои сильные стороны, правильно расставляя приоритеты;
  • обязательно нужно вести свой дневник, например, в виде блокнота с разделителями, которые станут новыми разделами, в частности: раздел с планами и целями на день; раздел, посвященный собственной стратегии, преимуществам и недостаткам; раздел с поиском ошибок и способов их исправления; раздел в виде подробного анализа ошибок трейдера, раздел с исследованиями полученных результатов и внесением в него корректировок, изменений.

Полную информацию о ликвидации ошибок трейдера читайте на странице сайта FindFXwaY: http://findfxway.com/samyie-rasprostranennyie-oshibki-treydera/.