Сегодня успешное ведение бизнеса невозможно без познаний в правовой сфере.
Даже такая, казалось бы рутинная работа, как проведение переговоров, согласование условий сделок, ведение документооборота, подготовка к налоговым проверкам и инспекциям со стороны других госорганов, например, комиссий по труду, невозможна без специальных познаний в области права.

Но компании вынуждены сталкиваться с куда более серьезными проблемами, например с судебными претензиями в свой адрес, вызовами в суд, участием в процессах по трудовым, корпоративным и даже уголовным делам. В такой ситуации любой бизнес нуждается в получении услуги адвоката в Алматы.

Безусловно, это выбор каждого – привлечь юридический аутсорсинг или возложить работу на штатных юрисконсультов. В последнем случае придется принять на работу несколько человек, что для любой компании является затратным, и далеко не всегда эффективным.
Наиболее разумным будет обращение в профессиональную юридическую контору с опытными специалистами, которым можно доверить как решение конкретных задач и оформление разовых сделок, так и комплексное сопровождение хозяйственной деятельности.

Юридические услуги для бизнеса

"Dannisons Bridge" предлагает предприятиям и индивидуальным предпринимателям юридическое сопровождение в форме ежемесячного абонентского обслуживания. Это основная и давно предоставляемая услуга нашей фирмы, и наша специализация.
Среди наших клиентов и крупный бизнес, и предприниматели. Работа ведется по самым проблемным вопросам, применяется персональный подход, учитывается специфика каждой компании.

Высокое качество услуг в данном направлении обеспечивается "Dannisons Bridge" за счет привлечения лучших юристов в области корпоративного права, опытных адвокатов по арбитражным и уголовным делам, а также профессионалов в области налогообложения и налоговых споров, подробнее о представительстве в судах https://ldb.kz/representation/.

Мы имеем большой опыт и успешную практику в предоставлении юридических услуг бизнесу, работающему в строительной области, проектировании, логистике, в оптовой и розничной торговле, здравоохранении и фармацевтике, а также арендаторам движимого и недвижимого имущества. Наша компания также предоставляет юридический сервис производителям и поставщикам высокотехнологичного оборудования, финансовым структурам и страховщикам.

Почему такая услуга востребована?

Любой предприниматель заинтересован в успехе своего дела и старается избегать потенциальных рисков – будь то незапланированные проверки, спорные сделки, неверно оформленные документы и контракты. Однако, многие собственники бизнеса, слабо разбирающиеся в правовых аспектах, неизбежно сталкиваются с проблемами. Избежать их поможет специалист, который будет сопровождать деятельность компании.

Не стоит уповать только на директоров своих предприятий. Их работа заключается в организации хозяйственного процесса, наборе персонала и обеспечении прибыли. Никто же не требует от них быть еще и бухгалтерами. Но при этом зачастую на директора перекладывается груз юридических проблем, который он, не будучи юристом, не в силах решить профессионально.

Реальную помощь могут оказать юридические конторы, предоставляющие услуги по сопровождению бизнеса, включающее консультационную работу, правовую экспертизу документов, представительство в государственных структурах и судебных инстанциях. Передача правовой работы в руки профессионалов позволит компании сосредоточиться исключительно на своей непосредственной деятельности, что всегда положительно отражается на состоянии бизнеса в целом.

Источник: https://ldb.kz/