Рекомендуем вашему просмотру морозильные лари самых популярных изготовителей. Оборудование применяется для содержания мороженого, полупродуктов и мясных изделий в маркетах и ресторанах. Большинство ящиков оборудуются колесами, что гарантирует мгновенно перемещать их. Приспособление может обладать разным типом крышки – глухая, прозрачная, с погнутым или прямым стеклом. Исходя от величины и вида крышки, оборудование может обладать разным предназначением. По холодильному графику существуют установки от 0 до +5 гр. С, от минус 18-25 и ящики глубокого замораживания – до минус 50. Универсальный и популярный для супермаркетов среднетемпературный ларь London.

Морозильные лари свойства

Обычно, установки предполагают вероятность действий в независимом графике – например, в ситуациях, когда по неизвестным мотивам случился останов подвода электричества. При ЧП в случае отключения электроэнергии продукты сохраняются в замороженном виде не более 3 суток, исходя от модели. Установки могут замораживать продукты до 40 кг в течение суток.
Ларь с глухой крышкой зачастую располагают в подсобном строении и складских площадках торговых пунктов, оттого что не нужно показывать продукцию потребителю. Вдобавок ящики с глухой крышкой еще используются для заморозки и сохранности в своих собственных владениях, оттого что разрешают с наименьшим энергорасходом сберечь достаточный объем замороженных ягод и такой сырьевой товар как мясо и рыба.

Морозильные лари с погнутой крышкой из стекла гарантируют отличной сохранности и положенный в них товар, также показывать лучшие стороны потребителю. Данные ларцы чаще всего располагают в торговом зале маркета либо на улице при торговой точке.
Лари с прямым стеклом подобно гнутой модели в большинстве случаев располагают в торговом зале продовольственных супермаркетов для показа и сбыта замороженной продукции. Достоинством считается то, что если нужно, на раздвигающиеся крышки клиенты могут время от времени ставить сумки либо при заполнении установки, сверху можно установить ящик с товаром. Эта морозильная установка предложит несколько меньший обзор расположенных в ней товаров, но иногда несколько комфортнее потребителям и продавцам. Подробнее про данные лари смотреть тут https://cools.kz/product/london2/.

Функциональные возможности морозильных ларцов

Ларцы для заморозки просты в применении, вместительны и надежны. Продукция в них нагружается вертикально поверху. В сравнении со шкафами установки могут сохранять более устойчивую температуру собственного внутреннего пространства, а во время выключения электроэнергии сохраняют продукцию в замороженном виде по истечению более продолжительного времени.

Существующие минусы – относительно шкафов они занимают больше пространства, а во время полной загруженности могут появляться затруднения в розыске определенного продукта. Стоимость данного оборудования может зависеть от марки и комплекса технических показателей.

Подбирая морозильную установку для общественного питания, акцентируйте внимание на ее покрытии. В большинстве марках крышки произведены из прочного изделия, стойкого к царапинам. При данной компоновке будет комфортно применять верхнюю часть ларя в виде столешницы.

Важным считается и присутствие вспомогательного функционала. К примеру, если вы хотите обустраивать морозильный ларь в затемненной кладовой – найдите образец с подсветкой. Изначально поразмышляйте о надобности передвижения оснащения: вероятно, необходимо акцентировать внимание на установки, обустроенные колесиками.
Ценообразование на агрегат зависит от габаритов устройства, производительности и комплекса опций, вдобавок от марки. Приобрести установку можно в нашем интернет-магазине индивидуального оснащения.

Источник: https://cools.kz/