АвтоТрансИнфо Главной проблемой владельцев грузовых автомобилей является поиск клиентов, которым необходимо переправить имущество из одного пункта в другой в пределах страны и не только. Владельцы грузов также ищут самые выгодные условия для отправки. Для решения таких проблем был создан сайт грузоперевозок АвтоТрансИнфо.

Как работает АТИ

Предприниматели или физические лица, находящиеся в поиске клиентов, которым необходимы услуги транспортировки грузов, либо машин для оказания таких услуг смогут зарегистрироваться на сайте АТИ и создать собственную площадку. Здесь выставляются на всеобщее обозрение грузовые автомобили и грузы, а также указываются оптимальные условия для каждой из сторон. Есть возможность заключения договоров о грузоперевозке с заверкой документов электронной подписью.

Для создания комфортных условий создан рейтинг перевозчиков и компаний, которые пользуются такими услугами. Пользователи ресурса могут его видеть, а также имеют доступ к обсуждениям на форумах.

О форуме и мобильном приложении

Форум АТИ имеет бесплатную и платную части. Если тема связана с претензиями к какой-либо компании, то она может быть выставлена за плату в связи с проведением разбирательства по заявлению автора. Здесь выкладываются не только обвинения, но и доказательства по ним.

На форумах также обсуждают бухгалтерские и юридические нюансы совершения сделок, задают вопросы, ищут работу и компаньонов для сотрудничества.

Для того чтобы все пользователи сайта грузоперевозок находились всегда на связи, было разработано и запущено мобильное приложение АТИ. В нем отображается вся информация, размещенная на сайте, а также показываются уведомления о новых машинах и доступных грузах.

Достоинства АвтоТрансИнфо

Сайт АвтоТрансИнфо стал открытием для грузоперевозчиков России и Казахстана. Его главными преимуществами являются:

  • возможность быстро найти груз для перевозки и перевозчика для конкретного типа багажа;

  • если требуется отправить небольшую посылку, то стоит воспользоваться поиском попутного транспорта для транспортировки;

  • существуют бесплатные и платные сервисы, позволяющие частично или в полной мере использовать возможности АТИ;

  • доступ к государственным тендерным закупкам;

  • решение споров с непорядочными перевозчиками;

  • мобильное приложение позволяет иметь постоянный доступ к АТИ и обновлениям.