ритуальные услуги во Владивостоке К вам в дом пришла беда по причине смерти близкого родственника? Вы хотите похоронить усопшего в соответствии со всеми установленными традициями, однако не знаете, кому доверить это ответственное и трепетное дело? Вам сегодня трудно сконцентрироваться и принять верное решение относительно похорон? В таких случаях лучшим решением станет обращение в компанию, оказывающую ритуальные услуги. Если вы проживаете во Владивостоке и беда случилась здесь, то одним из лучших вариантов станет обращение в компанию «Память.дв», оказывающую ритуальные услуги по всему Приморскому краю, а также за его пределами, включая Хабаровск, Уссурийск и Благовещенск.

Сотрудники компании «Память.дв» готовы оказать следующий перечень услуг:

  • грамотную организацию похорон;
  • продажу ритуальных аксессуаров и товаров;
  • работу по созданию и установке ритуальных памятников и надгробий.

Важно заметить о том, что сотрудники компании по просьбе граждан готовы оказать любые ритуальные услуги во Владивостоке, включая все организационные вопросы, связанные с похоронами. 

Комплекс организации похорон от компании «Память.дв»

Сотрудники компании «Память.дв» готовы взять на себя весь комплекс организации похорон. В частности, они готовы оказать своим клиентам помощь в таких вещах:

  • заказ катафалка с транспортировкой усопшего, а также заказ общественного транспорта (автобусов, микроавтобусов), предназначенного для родственников и друзей усопшего;
  • подбор в зависимости от пожеланий родственников и друзей места для захоронения; если усопшего собираются кремировать, то, соответственно, организация кремирования;
  • работы по оформлению в органах ЗАГСа необходимых документов;
  • процесс организации самих похорон с рытьем могилы, приглашением церемониймейстера и, по желанию родственников, оркестра, а также организация поминального обеда.

В компании «Память.дв» есть возможность выбрать и купить ритуальные аксессуары и товары, включая гроб и обивку, покрывало и специальную одежду для усопшего, урны и кресты, религиозные атрибуты с венками и корзинами, цветы и свечи и т.д.