промышленный альпинизм Промышленный альпинизм является востребованной сферой услуг, в которой работы выполняются на большой высоте.

Преимущества промальпа

Услуги профессиональных высотников http://alpinjet.ru/ очень востребованы, что обусловлено несколькими преимуществами, представленными ниже.

1. Стоимость

Невысокая стоимость на выполнение высотных работ обусловлена отсутствием специальной строительной техники и автовышек. Как правило, в некоторых случаях такое оборудование требует остановку процесса производства на время выполнения высотных работ.

2. Скорость

Альпинисты быстро выполняют работу на большой высоте, за счет удобного крепления, позволяющего достичь любого места. Стоит отметить также, что установка специального альпинистского крепления, а также его снятие по окончанию работы осуществляется за короткое время.

3. Качество

Промышленные альпинисты проходят специальные курсы подготовки, и имеют большой опыт выполнения разных работ на большой высоте.

4. Технология

Как правило, все услуги выполняются согласно определенным этапам проведения работы и с применением профессиональных средств, которые гарантируют хороший результат.

5. Безопасность

Специальное альпинистское снаряжение и надежное крепление обеспечивают высокий уровень безопасности высотникам, и исключают возникновение несчастных случаев.

Виды услуг промальпа

Промышленный альпинизм специализируется на выполнении высотных услуг, которые приведены ниже.

  • Монтаж рекламных конструкций и установка баннеров – востребованные работы, которые отличаются друг от друга технологией и местом исполнения
  • Мойка окон и фасадов обеспечивают красивый внешний вид многоэтажным зданиям
  • Покраска фасадов и металлоконструкций направлена на обеспечение презентабельного внешнего вида здания
  • Чистка кровель от снега и наледи является сезонной услугой, которая сохраняет покрытие кровли
  • Отделка монолитных поясов обеспечит надежность многоэтажному сооружению
  • Ремонт и установка мягкой направляемой кровли выполняется при обнаружении различных дефектов покрытия
  • Монтажные работы представляют собой установку разных конструкций на большой высоте

Выполнение любой задачи, связанной с высотными работами, осуществляется профессиональными работниками. Промышленные альпинисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, имеют специальное удостоверение не ниже 5-го разряда и большой опыт работы в этой сфере.