бюро переводов Практически каждый человек в течение жизни сталкивается с текстами на иностранном языке. Личная или деловая переписка, официальные документы и многое другое без умения грамотно перевести их могут быть неправильно поняты. Даже, если вы уверены, что обладаете достаточными знаниями для этого, в тексте иногда присутствуют специфические термины, растолковать которые под силу только профессионалу. Интернет предлагает множество специальных программ, способных сделать это автоматически в онлайн-режиме. Но есть большой шанс, что результат получится неточным и будет содержать смысловые ошибки. Для корректного общения с деловыми партнерами воспользуйтесь услугами бюро письменных переводов.

Услуги переводов от МБП «Филин»

МБП «Филин»это команда высококвалифицированных профессионалов своего дела, имеющих многолетний опыт работы с текстами различной сложности. Компания предлагает обширный перечень таких видов переводов, как:

  • художественный;
  • финансовый;
  • медицинский;
  • технический;
  • экономический.

Также осуществляется перевод проектных, таможенных и юридических документов. Специалисты компании сделают видео- и аудио-перевод, адаптацию страницы, игры или приложения. Качество выполненной работы можно оценить по готовым проектам фирмы для разных клиентов.  Среди них есть зарубежные книги, пьесы, техническая документация, локализация сайтов и прочих интернет-рессурсов.

В МБП «Филин» можно заказать перевод деловой переписки. Грамотное общение с заграничными контрагентами позволит вам избежать ошибок и положить начало длительному сотрудничеству. Благодаря большому количеству опытных профессионалов в штате есть возможность выполнения срочных заказов, это займет от 60 минут. Общее время зависит от объема и сложности работы.

Среди иностранных языков, с которыми работает бюро переводов английский язык, немецкий, французский, арабский, итальянский, японский и многие другие.  Специалисты сделают оперативный и качественный перевод в оговоренные сроки. В компанию принимаются только проверенные сотрудники, имеющие обширный словарный запас и немалый опыт.

Стоит отметить и такую востребованную услугу, как нотариальный перевод документов. Он потребуется вам в таких случаях:

  • оформление бумаг на работу заграницей;
  • выдача визы для путешествий;
  • учеба в иностранных вузах;
  • получение вида на жительство;
  • регистрация брака с иностранцем и многое другое.

Во всех этих случаях вам потребуются нотариально заверенные документы, грамотно составленные на нужном языке.

Обратившись в МБП «Филин», вы в сжатые сроки получите перевод как личной, так и деловой или технической документации.