«Инвест Билдинг-М» Вы проживаете или мечтаете переехать в столицу Приморского края город Владивосток? Вы хотели бы жить в комфортабельном индивидуальном жилом доме, который был бы простроен по вашим параметрам? Вы бы хотели купить частный дом на выгодных условиях, когда при его строительстве используются инновационные недорогие материалы? Что ж, эти и другие вопросы, связанные с приобретением и строительством индивидуальных жилых домов, легко решаются при обращении в строительную компанию «Инвест Билдинг-М».

Итак, строительная компания во Владивостоке «Инвест Билдинг-М» строит дома из бруса, а также из газобетона. Кроме того, ее специалисты возводят недорогие, но качественные каркасные дома. Выбор дома остается исключительно за покупателями, которых с каждым годом становится все больше и больше. Минимальная цена дома от компании «Инвест Билдинг-М» составит десять тысяч рублей за квадратный метр. Таким образом, дешевый, но качественный индивидуальный жилой дом общей площадью в пятьдесят квадратных метров для покупателя обойдется всего лишь пятьсот тысяч рублей!  

 Важно заметить о том, что строительство домов во Владивостоке от компании «Инвест Билдинг-М» подразумевает высочайшие стандарты качества, в которые входят:

  • архитектурное сопровождение, когда специалисты компании предлагают покупателю несколько проектов домов с их последующей привязкой к строительной площадке;
  • нулевой цикл, при котором одновременно с возведением фундамента дома будут выполнены работы по обустройству инженерных коммуникаций, что, конечно, удешевляет процесс строительства;
  • возведение стен дома происходит, как из традиционных материалов, так и из современных инновационных материалов и технологий;
  • важным аспектом при возведении любого дома у сотрудников компании «Инвест Билдинг-М» является благоустройство территории, в частности, по желанию будущих хозяев дома на территории может быть построен бассейн либо пруд, красивый газон либо восхитительная аллея.

Многие покупатели желают, чтобы им построили каркасные дома во Владивостоке

Сегодня по причине кризисных явлений большинство покупателей не готовы выложить кругленькую сумму денег на строительство дорогостоящего дома. И здесь построить каркасный дом во Владивостоке недорого становится наиважнейшей задачей. Сотрудники компании «Инвест Билдинг-М», принимая пожелания граждан во внимание, готовы предложить своим покупателям целую галерею выполненных проектов каркасных и других домов.

Спешите заказать строительство дома по индивидуальному (типовому) проекту в компании «Инвест Билдинг-М»!