Профит Логистика Транспортно-логистическая компания «Профит Логистика» предоставляет услуги частным лицам и организациям. Для того, чтобы оказывать услуги на высоком уровне, мы выстраиваем наиболее эффективные пути следования. Грамотное планирование маршрута обеспечивает безопасность, оперативность и приемлемую стоимость перевозок, в частности, если требуется отправить груз из Санкт-Петербурга в любом направлении.

Автопарк нашей компании включает собственные автосредства до 15 тонн. Чтобы отправить груз из Санкт-Петербурга с максимальной безопасностью и оперативно, мы привлекаем надежный транспорт, который прошел техобслуживание. У нас имеется как стандартная, так и специализированная автотехника для грузоперевозок на ближние и дальние расстояния. Благодаря спецтехнике мы предоставляем возможность перевозить мало- и крупногабаритные грузы. Также у нас есть машины и для перевозки негабарита.

Отдельным пунктом является кадровый состав нашей компании. Мы тщательно подходим к вопросу набора персонала. У нас в компании работают профессионалы. Даже грузчики у нас со стажем, они вежливы, аккуратны и справляются со спектром своих задач эффективно — быстро, слаженно, чисто. Также у нас в штате закреплены ответственные водители, операторы, менеджеры.

Организация работы наших отделов предполагает полную информированность клиента о машине, ее текущем местонахождении, состоянии груза и т.д. Каждому клиенту мы обеспечиваем индивидуальный подход, для этого с ним работает персональный менеджер. Специалист отвечает на интересующие вопросы по ходу грузоперевозки. Ему можно задать любые вопросы по услугам и сотрудничеству. Наша компания работает на договорной основе. Так заказчики остаются спокойны и уверены в сохранности своего груза.

Компания «Профит Логистика» предлагает профессиональный подход, когда стоит задача отправить груз из Санкт-Петербурга по РФ и СНГ. Наши квалифицированные специалисты способны оградить клиента от головной боли, связанной с процессом грузовых перевозок, лишними затратами и временными задержками!