автовышка Вам нужно арендовать на время автовышку в городе Санкт-Петербурге? Вы хотели бы воспользоваться услугами автовышки по низким ценам в Ленинградской области? Вам нужна автовышка на базе ГАЗЕЛи либо ЗИЛа? Вам нужна автовышка, имеющая автогидроподъемник для подъема оборудования с весом до трехсот кг? Эти и многие другие вопросы легко решаются при обращении в компанию ООО «СтройТех». Более подробно о предоставляемых компанией услугах можно причитать на ее официальном сайте по следующему электронному адресу: http://stroyt.ru/.

Компания ООО «СтройТех» готова предложить своим клиентам автовышки (АГП) с различными техническими характеристиками, при этом, технически исправные и без посреднических надбавок. Итак, техника в виде автовышки смонтирована на базе грузовиков следующих моделей: ГАЗЕЛей, ЗИЛов и КаМАЗов. Такая техника будет отличаться грузоподъемностью и габаритными параметрами, а также условиям эксплуатации. В компании ООО «СтройТех» есть прекрасная возможность арендовать автовышку в назначенные сроки и на объекты любой удаленности. Стоимость аренды автовышки обойдется клиентам всего от 8000 рублей за смену, что делает услугу комфортной и эффективной. Кроме того, автовышками управляют опытные и квалифицированные водители-операторы, которые делают свою работу качественно и безопасно.

В каких случаях необходимы услуги аренды автовышки от компании ООО «СтройТех»?

Арендовать автовышку в городе Санкт-Петербурге в компании ООО «СтройТех» рекомендуется в случаях проведения следующего перечня работ:

  • работы по облицовке и покраске фасадов;
  • работы, связанные с монтажом различного рода конструкций на высоте;
  • работы по замене и ремонту городского (уличного) освещения;
  • работы по кронированию деревьев;
  • мытье окон на высотных зданиях и чистка памятников, монументов;
  • работы по благоустройству и украшению вашего города к праздникам и многое другое.

Заказывайте услуги автовышки в Санкт-Петербурге в компании ООО «СтройТех» по номеру телефона +7(812) 944-78-27 либо через on-line заявку на официальном сайте!