охрана банка Сегодня в городе Москве работают множество охранных предприятий и ведомств, у каждого из которых свои определенные задачи. Кто-то из ЧОПов занимается охраной строящихся объектов, кто-то охраняет жилые элитные дома и территории, кому-то поставлена задача надежно защитить объекты здравоохранения или школы, супермаркеты или детские сады, ювелирные магазины либо спортивные учреждения. Есть охранные предприятия, которые осуществляют работу по охране финансовых учреждений, в частности, коммерческих банков. Этот список можно продолжать до бесконечности. Однако, перед каждым заинтересованным в охране объектов лицом, в первую очередь встает вопрос о выборе того или иного ЧОПа. Сегодня расценки на охранные услуги в Москве приблизились к определенному значению, поэтому от выбора охранного предприятия намного будет зависеть безопасность клиента с его объектами. 

Почему эксперты в один голос заявляют о том, что лучшим охранным предприятием по охране банков является ЧОП Север?

Как было сказано выше, расценки на охранные услуги в разных ЧОПах практически не будет отличаться. Поэтому, при выборе для тех же банков определенного ЧОПа следует обратить внимание на квалификацию его сотрудников и на опыт работы охранного предприятия в банковской сфере. И здесь на первое место следует, конечно же, поставить ЧОП «Север». Итак, охрана банка в ЧОП Север осуществляется на основании законодательства и предписанных норм с использованием труда охранников и технических средств охраны. Каждый охранник в данном ЧОПе имеет соответствующий разряд и действующее удостоверение охранника. Кроме того, охранники ЧОП «Сервер» ежегодно проходят профессиональную подготовку со сдачей теоретических тестов и практики. Если брать, к примеру, охранников шестого разряда, то все они умеют владеть вверенным им оружием и приемами рукопашного боя. Они не раз отличались и получали грамоты с ценными подарками.

Чтобы убедиться во всем вышесказанном, обязательно обратитесь в ЧОП «Север» с целью надежной и безопасной охраны своих объектов.