Использование полиграфии в рекламе В современном мире реклама присутствует во всех сферах деятельности. Неоновые вывески, телевизионные ролики, короткое видео перед просмотром фильма бросаются в глаза. Рекламные тексты на радио, в метро, в любимых играх вызывают раздражение и отвлекают от дел. В то же время, полиграфическая реклама ненавязчива и более лояльно принимается большинством потенциальных клиентов.

Преимущества полиграфии

Существует множество разнообразных способов донести информацию до потребителя в печатном виде. Популярность полиграфической рекламы обусловлена многими факторами. Главные из них - прочесть можно только интересующую часть, в удобное время и впоследствии использовать с практической целью (к примеру, календарь или блокнот). К тому же, печатную продукцию можно отложить и вспомнить о ней, когда возникнет потребность в определенных услугах (интернет-мастер, евроокна и т.п.)

Печатный способ рекламной продукции самый выгодный по нескольким причинам:

  • экономичное решение - печать наклеек либо листовок небольшим тиражом доступна даже частному предпринимателю;
  • универсальность - полиграфическая реклама есть повсюду: в магазине, в офисе, на улице, в транспорте и в почтовом ящике;
  • срочно и круглосуточно - всего за 3 часа есть возможность изготовить до 1000 рекламных буклетов и в тот же день начать их распространение.

Растущий спрос на полиграфическую продукцию позволил использовать современные технологии для визуальной привлекательности, что имеет первостепенную важность. Яркие краски и оригинальные дизайнерские решения невольно притягивают взоры к рекламному буклету, постеру или афише. Немаловажен также тактильный контакт, поэтому в основном листовки, блокноты и другие «ручные» виды рекламной продукции печатают на глянцевой бумаге.

Виды и применение

Как новой фирме заявить о себе? Каким образом люди узнают о предоставляемых ею услугах? Чем привлечь внимание к себе и выделиться на фоне конкурентов? Полиграфические рекламные компании предлагают услуги широкого спектра:

  1. Флаеры, листовки, наклейки.
  2. Визитки, буклеты, каталоги.
  3. Баннеры, плакаты, билборды.
  4. Реклама на папках, ручках, чашках.
  5. Печать на одежде, сумках, зонтах.

Полиграфические технологии постоянно развиваются и перечень услуг растет. В сфере рекламной продукции уже доступны 3D плакаты, сахарный лак на буклетах, ароматизированные чернила и прочее.

Заказать рекламный баннер или любую другую полиграфическую продукцию можно на сайте компании printbanner24.su. Это самый быстрый и экономичный способ привлечь клиентов, дать возможность узнать о вас и предоставляемых вами услугах. Успейте оформить заказ по 50% скидке. Курьерская доставка, точность и оперативность гарантированы.