оформленное с помощью объемных букв Изготовление рекламных конструкций для наружной рекламы пользуется большим спросом. Универсальным решением оформления рекламной таблички будет сооружение, оформленное с помощью объемных букв. Красочные объемные знаки на вывесках компаний привлекают внимание прохожих, которые могут стать потенциальными клиентами и демонстрируют статус предприятия. Такой тип является ключевым элементом наружной рекламы. Поэтому очень важно не ошибиться с выбором компании-изготовителя. Такими вывесками часто оформляют фасады зданий, городские ландшафты, так как их видно издалека, они имеют уникальную стилистику, притягивают взгляды прохожих.

Популярные типы объемных букв: особенности, характеристика

Организации, которые изготавливают такие конструкции, предлагают большой ассортимент рекламных табличек с объемными буквами. Есть как недорогие варианты данного товара, так и элитные проекты. Цена  объемного комплекса зависит от материала, из которого будет изготовлены буквы. Существует множество материалов для изготовления этих элементов декора. Пользуются спросом буквы из:

  • акрила и оргстекла;
  • пластика ПВХ;
  • алюминия;
  • нержавеющей стали;
  • латуни;
  • стали;
  • пенопласта и др.

Эффект наружной рекламы с объемными буквами можно усилить с помощью светодиодной или контражурной подсветки. С таким эффектом вывеска заметна как в пасмурную погоду, так и в вечернее время суток. Она полностью оправдывает вложенные средства, поскольку исполняет свои обязанности круглосуточно. Смена цвета, яркости, насыщенности света в буквах не останутся без внимания. Это всегда выглядит привлекательно. 

Преимущества наружной рекламы с использованием объемных букв

Рекламные проекты, где в декоре используют объемные буквы, выделяются от других аналогов многими преимуществами. 

  1. Их можно рассмотреть и прочитать с большого расстояния, а если конструкция оснащена подсветкой, то буквы заметны в ночное время суток.
  2. Объемные буквы имеют более престижный вид, если сравнивать их с обычными плоскими знаками.
  3. Устойчивость к атмосферным осадкам и внешним природным явлениям объемного рекламного декора доказана экспертами. Производители используют высококачественные материалы и изготавливают объемные буквы из оргстекла или нержавеющей стали. Эти материалы  обрели репутацию стойкого и прочного сырья.
  4. Прекрасно смотрятся на крышах зданий. Буквы с  внутренней встроенной подсветкой отличный способ заявить о себе со всем размахом.

Идеально подходят для декорирования. Объемные буквы придадут дорогой внешний вид любому фасаду, гармонично впишутся в любой ландшафт и городскую инфраструктуру. Достойно презентуют любую компанию.