МаксиМаркетс Сейчас существует много инструментов для заработка денег и один из наиболее быстрых и удобных решений – мобильные приложения для анализа рынка и ставок. Но кроме мобильности необходима аналитика. Именно с нее начинаю в дальнейшем успешные люди. Но остается вопрос: «Почему именно МаксиМаркетс»? Именно эта платформа предоставляет возможность полноценного обучения. Проведение различных вербинаров, публикация статей, в которых рассказывается как лучше анализировать информацию, наличие персональных консультантов и новостных сводок вместе с ежедневным мониторингом бирж вселяет надежду на получение сверх прибылей. В интернете множество возможностей, но не каждая фирма предоставляет такое разнообразие депозитов:

  • мини (500$)
  • стандартный (5 000$)
  • серебряный (7 500$)
  • золотой (10 000$)
  • платиновый (25 000$)
  • ECN (50 000$)

Кроме того, для всех депозитов доступны ежедневные сводки, онлайн-час, круглосуточная поддержка, но только для счета уровня платиновый и ECN открыта информация и, собственно, торговля на один день. Сервис полифункциональный, удобен в использовании, с наличием множества фичей. Но к нему есть вопросы.

Но следует помнить, что ни одна фирма или компания не дает гарантий. Игра на бирже – это целое искусство, в котором присутствует риск. Для людей со средним и низким уровнем дохода могут подойти бинарные опционы, но чтобы получать хорошие деньги, а они возможны только при длительной грамотно проведенной сделке, необходим стартовый капитал с определенным запасом. Ведь может длительное время везти в ставках и выводах, а потом ошибиться в просчетах на одну запятую и потерять большую часть денег. Но кто не раскует, тот не пьет шампанского.

Почему о МаксиМаркерт встречаются плохие отзывы в сети интернет?

В сети можно часто прочитать следующее: «Брокер МаксиМаркетс лохотрон», «Не связывайтесь» и многое другое. Такие отзывы пишут, преимущественно, люди, которые ранее не были связаны с биржей и соблазнились гарантией быстрого заработка. Очень много зависит не от информации, которую можно купить, или денег, что можно положить на счет, а от умения ее правильно применить в нужный момент, а для этого необходимо планомерно обучаться искусству игры на бирже. Никто не может дать вам гарантий, что ставка полностью себя оправдает. Но существует и другая категория отзывов, написанная «по просьбе» конкурентов и для их самоудовлетворения. Им не выгоден рост и расширения МаксиМаркетс. Так что есть над чем подумать.