Маркетинговая идея оклейки автомобиля рекламой сравнительно новая, но набирает все большую популярность. Это обусловлено следующими преимуществами:

Мобильность

Прежде всего, автомобиль выполняет транспортную функцию, совмещая с ней и рекламную. В течение дня, оклеенное рекламой авто проезжает десятки, если не сотни километров и его видит огромное количество людей.

Большие площади рекламных поверхностей

На кузове автомобиля можно легко разместить немалое количество информации, а уж про грузовой транспорт и говорить не приходится, там площадь поверхности еще больше.

Долговечность и простота

Самоклеющаяся пленка на виниловой основе, которая в основном применяется при авторекламе прочная и долговечная. А ее нанесение не требует специально подготовленных помещений или знаний. Ее легко заменить или и вовсе убрать с кузова автомобиля, если Вы собрались его продавать.

Экономичность

Сегодня оклейка автотранспорта не является чем-то дорогостоящим, стоимость зависит большей частью от качества пленки.Исходя из вышесказанного, оклейка автотранспорта рекламой это отличный способ провести рекламную кампанию со стопроцентной окупаемостью.

Оклейка корпоративного транспорта

Если в Вашей компании есть свой автопарк, то расходы на рекламу могут снизиться еще больше. Оклейка корпоративного автотранспорта рекламой, помимо вышеперечисленных преимуществ, дает еще несколько приятных плюсов.

В основном подобная реклама на авто использует оклеивание транспорта самоклеящейся пленкой, которая легко заменяется либо демонтируется в случае необходимости. Для многоцветных изображений применяются современные технологии полноцветной печати, после чего пленка покрывается ламинатором, для дополнительной защиты от агрессивных воздействий внешней среды.

Подводя итоги, оклейка транспорта рекламой является сильным маркетинговым ходом и прекрасным инструментом для привлечения клиентов!