Маломерные суда известного производителя, по праву занимающего лидирующие позиции на рынке плавсредств, динамично рассекают водную гладь карельских озер. Их можно встретить на просторах полноводных рек и на морских волнах прибрежных зон. Они неизменно востребованы среди рыбаков, любителей и профессиональных пользователей водномоторной техники.

На сегодняшний день компания-производитель «NorthSilver» имеет в своем арсенале собственное конструкторское бюро, современный технически оснащенный завод, а также сервисные центры для гарантийного и постгарантийного обслуживания. Каждое водное транспортное средство успешно выдержало испытание временем и водной стихией. Именно поэтому их владельцы с уверенностью могут сказать, что компания «NorthSilver» – на сегодня лучший производитель катеров в России.

Универсальные модели катеров

За 15 лет эффективной планомерной работы более 40 моделей катеров различной модификации было спроектировано и выпущено в свет с судостроительной верфи «NorthSilver». Это представители двух марок – «NorthSilver» и «NorthSilverPRO», под которыми производятся следующие серии моторных маломерных судов:

  • алюминиевые катера, флагман этой линейки – экспедиционная яхта премиум-класса NorthSilverPRO 920 M St;
  • стеклопластиковые: их совершенные образцы – катера NorthSilver Star Cabin 730, а также NorthSilver Star Cabin 690;
  • комбинированные катера, сочетающие в себе алюминиевый корпус с внутренними пластиковыми элементами.

Лучший производитель катеров в России, компания «NorthSilver», создаёт современные плавсредства, отличающиеся типом двигателя – подвесной, стационарный или водометный, а также наличием или отсутствием рубки или жесткого верха. Каждый вариант катера универсален, поскольку посредством установки дополнительного навигационного и рыболовного оборудования владелец может решать разнообразные задачи и использовать свой катер для различных целей:

  1. любительской рыбалки;
  2. активного водного отдыха, кратковременной прогулки или продолжительного путешествия;
  3. профессиональной деятельности.

Компания «NorthSilver» по праву зарекомендовала себя как лучший производитель катеров в России, благодаря качественной, многофункциональной, прочной и безопасной продукции, а также высокому уровню сервиса.